20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минтранс Кузбасса прокомментировал введение проездных и рассказал, как экономить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
гость
7 янв 2022 в 19:08

проехала уже 5.01.22 на автобусе вместо маршрутки 7т, терминала нет и не скоро ожидается. а это значит 30 рублей вместо 25? и только потому,что частник не хочет ставить терминал???

Гость
7 янв 2022 в 17:56

Идиотизм

Гость
7 янв 2022 в 18:40

Был уже такой жизненный опыт, деньги с безнала за проездные транспортникам поступали с большими задержками а следовательно и зарплаты не платили

гость
7 янв 2022 в 19:18

еще вопрос. а что делать с транспортной картой? при покупке проездного, как вывести с нее деньги-остаток средств? и 25 рублей это оплата с транспортной карты или с банковской?

Гость
7 янв 2022 в 19:57

Зарплату и пенсии соответственно тоже должны вырасти на такой же процент, где брать деньги на такой «дешёвый» проезд и почему наличная оплата дороже?!

Андрей
8 янв 2022 в 08:01

Господа капиталисты, а не хотите гражданам кредиты и ипотеки простить? Как в Арабских эмиратах?

Андрей
8 янв 2022 в 08:02

А то зарплаты индексируют на 6 процентов, а цены на всё в 20-30 процентов!

Гость
8 янв 2022 в 13:06

А если ездить в день более двух раз, то будет дешевле! Здорово, конечно, но днем-то люди работают вообще-то! Некогда на ваших автобусах кататься!

Александр
8 янв 2022 в 14:06

Вместо того чтобы кидаться какашками, предложу дополнительный вариант: проездной на количество поездок.

Ирина
8 янв 2022 в 14:21

А, есл я езжу 1- 2 раща в месяц, мне какой проездной покупать?

Просто житель России
8 янв 2022 в 18:39

Грабёж нет слов

Просто житель России
8 янв 2022 в 18:41

Вы что-то хоть для людей доброе сделайте, одни гадости, чего вы хотите

Гость
8 янв 2022 в 18:56

Хоть оставляй комментарий, хоть НЕ оставляй ответа на свой вопрос не получишь, сделают так как им нужно...

Ревиззорро
8 янв 2022 в 20:19

Установление разной цены на услугу в зависимости от формы оплаты- незаконно! Скоро этих изобретателей прокуратура натянет по полной программе

И....
9 янв 2022 в 00:26

Таким образом ,ваша реформа это грабеж,и людей приучать к безналичному расчету,да вы жирный минус забыли,например блокировка соц.карт в Москве пенсионерам,кто отказался вакцинироваться модным уколом...

Узнать бы
9 янв 2022 в 03:40

Сколько должна платить мама за ребёнка 7ми лет???????????????????? Почему это никто не указывает????????????????? Для чего тогда пишете эти умные статьи, если после прочтения ничего не понятно? И, вообще, дети не работают. Раз назрела реформа на транспорте - делайте тогда бесплатный проезд, хотя бы детям!!!!!!!!!!!!!!

Лариса
9 янв 2022 в 16:22

Пенсионерам " ветераны труда" проезд был безплатный, как теперь быть? Вощить с собой пенсионное и ветеранское удостоверения или льгот ы сняли?

Лариса
11 янв 2022 в 19:45

Сегодня была на Летнем вокзале, хотела приобрести транспортную карту для пенсионера, но карт не оказалось в наличии, когда будут-неизвестно, может подскажите,когда можно будет купить?