СЕЙЧАС +24°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Дмитрий
17 янв 2022 в 01:35

Ещё водку дорогую продают.
Перцовка с медом 310 рублей 350 рублей за 0.5, литр.
Я сам делал самогон всего надо 9 кг сахара 1 кг дрожжи на флягу и три часа энергии тратить. Сколько будет стоит 1 литр самогонки около 60 рублей. Получается из фляги 11 литров самогонки 45-50% градусов. Плюс состав добавить вишневый яблочный ореховый кедровые тёмный цвет. Без запаха самогонки уметь делать, как коньяк сделать.
Это же водку дорогую в спирт добавляют воду и получается водка 40% градусов и 10 раз дороже продают.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 янв 2022 в 01:20

Зачем-то вы работаете за копейки.
В Красноярске женщина работает уборщица детский дом в месяц получать 30 тысяч рублей, воскресенье и понедельник выходной. Плюс питания безплатно хорошо.
Вообще в Кемеровская область не платить нормально зарплату людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 19:38

Почему вы не уточняете, оплата транспортной картой. Очень на получение в летнем вокзале более 100 человек.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 янв 2022 в 01:07

Я был новый год в Новосибирске. Там проезд 26 рублей, метро 27 рублей. В трамваях установлено в передних дверей вход ворота автоматические. Карту воротам и открывает ворота вход в вагон. Наличными и по удостоверение личности откроет ворота вход водитель трамвая. Выход из средней и последний двери. Водителю зарплату за работу кондуктора оплачиваться.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 янв 2022 в 01:55

Почему кондуктором мало зарплата от 25 тысяч рублей!
В Красноярске женщина работает уборщица детский дом зарплата 30 тысяч рублей, плюс питания безплатно хорошо вкусно поесть.
Кемеровская область вообще зарплата не платить нормально.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
15 янв 2022 в 15:26

Это не нормально для всего этого, безобразие 😐😐

Николай
15 янв 2022 в 16:12

Как же, повышение везде, а транспортники что, рыжие? Тоже хотят урвать свой кусок.

Пермяк
15 янв 2022 в 21:09

Стоимость 33 рубля .Пермь,с 10 января.

Гость
16 янв 2022 в 06:34

А маршрутное такси является общественным транспортом? Просто по транспортной карте пенсионера почему-то 25 рублей....

Татьяна
16 янв 2022 в 06:57

Теперь я понимаю, почему чиновники сидят под охраной!!! За такие бестолковые решения для населения их бы уже слегка потрепали бы за ушки!!!!!

Гость
16 янв 2022 в 08:56

Как же пенсии добавили отнять

Ольга
16 янв 2022 в 11:04

Прокуратура где? Разная цена в зависимости от способа оплаты! Так и магазины подтятутся к двойным ценникам.

*Sweet*
16 янв 2022 в 11:22

Дык,вам в таком случАе кондукторам придётся за вредность доплачивать!Потому,как морды кондукторские за все эти ваши махинации будут биты постоянно!!!😖

Дмитрий
17 янв 2022 в 01:12

Это же копейки 25 рублей 30 рублей это же 2,5 копеек, 3 копейки как СССР нормально, да.

Алексей
17 янв 2022 в 06:43

Проезд подорожал, а где новые автобусы? гаспода реформа торы.

Пенс
17 янв 2022 в 11:16

В Новосибе пенсы ездят бесплатно на любом транспорте.

Гость
17 янв 2022 в 11:40

А куда делась категория "предпенсионеры"??? Кричали -,сколько льгот для пред пенсионеров! В этой публикации, про них (предпенсионеров), нет ни единого слова.

Гость
17 янв 2022 в 14:22

Сегодня ехали мне сказали: нам всё равно студент ты или нет сказали платить 30 рублей или выходим!

Антон
17 янв 2022 в 19:56

Правительство говорит, что инфляция в стране 6…8% в год? Нате вам повышение цен за проезд на 50%! Зазеркалье…

Елена
20 янв 2022 в 15:51

Почему у студентов высших учебных заведений(очников) нет льгот на проезд в транспорте ? Почему только только у студентов средне - спец. учебных заведений?

резус омикрон вирусович 3й
21 янв 2022 в 07:05

да, удивляться нечему! закономерность есть, поскольку только в 18м увеличение было...
не понятно однл, если удорожание закономерно, то исходя из чего? энергоносители не дорожают, доллар стабильно на уровне, нефть тоже.
)) высасывание средств из своего народа - признак несостоятельности экономики, признак несостоятельности рассчетов.

резус омикрон вирусович 3й
21 янв 2022 в 07:07

не правда!
средняя зп в кузбассе 50тиш рублей.

20 фев 2022 в 18:34

Пишут 18 рублей наличными для студентов, один раз я таким тарифом смогла воспользоваться, а иной мне сказали мол только для студентов ссу действует такая цена проезда. Что за дискриминация - это во первых, во вторых нигде не уточняется и не описаны уточнения даже в этой статье

Гость
16 апр 2022 в 09:26

Почему учащимся университета все равно 30 платить приходится?