Дороги и транспорт В Кемерове в районе горы Люскус на 3 дня изменится движение. Рассказываем, какие ограничения введут

В Кемерове в районе горы Люскус на 3 дня изменится движение. Рассказываем, какие ограничения введут

С 21 по 23 января пройдут соревнования по мотокроссу

Движение изменится с 20:00 пятницы, 21 января, до 19:00 воскресенья, 23 января

С 21 по 23 января в районе горы Люскус изменится организация дорожного движения. Об этом сообщили в городской администрации. Власти отметили, что ограничения будут введены в связи с проведением соревнований по снегоходному кроссу.

Движение изменится с 20:00 пятницы, 21 января, до 19:00 воскресенья, 23 января.

Местные власти поясняют, что будет ограничена остановка и стоянка транспорта, а также введено ограничение максимальной скорости движения до 40 км/ч по улице Ноябрьская вдоль трека по мотокроссу. Кроме того, на улице Ноябрьская, 70/4 будет организован временный пешеходный переход.

Также будет организовано одностороннее движение через временную парковочную зону для гостей мероприятия с последующим движением по проезду, расположенному параллельно улице Ноябрьской.

В Кемерове пройдет первый этап чемпионата и первенство России по снегоходному кроссу, первый этап чемпионата России по сноубайк-кроссу, Кубок и первенство Кузбасса по мотокроссу

Напомним, соревнования по мото-, сноубайк- и снегоходному кроссам в память о летчике-космонавте, дважды Герое СССР Алексее Леонове в течение двух дней пройдут на горе Люскус в Кемеровском районе. В числе прочего байкеры будут соревноваться за Кубок Кузбасса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства