перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мэрия Кемерова напомнила про замену маршруток с 1 февраля. Публикуем новые номера автобусов

Гость
31 января 2022, 17:21
Наша администрация не прислушиваешься к народу им всё равно как он будет добираться до работы им нужно было сначала чистоту в городе в пригороде навести, сугробы убрать, потом уже думать о модернизации транспорта не с этого они начали
Гость
31 января 2022, 13:47
Кому нужна эта модернизация ? Необходимые маршрутки убирают.
Гость
31 января 2022, 17:21
Неужели наконец 37 маршрут возобновится. Мы, проживающие на Сиб-Гвардейцев будем рады
Гость
31 января 2022, 19:05
Судя по расписаниям, которые будут у БОЛЬШИХ АВТОБУСОВ ждать их придётся долго.... Особенно в морозы, да и в тёплое время терять по 1ч времени вообще прям "замечательно".... КАК то прям уже традиция - всё что меняют ухудшает жизнь людей!!!
Гость
1 февраля 2022, 08:32
Маршрутки убрали а автобусы добавить забыли. С ленинского на радугу 40 минут сопли морозить чтоб в единственной забитой маршрутке уехать
Гость
1 февраля 2022, 09:40
В деревне хорошо чистый воздух, автобусы ваши нахер ненужны
Гость
1 февраля 2022, 11:19
Так отжимают
Гость
1 февраля 2022, 19:11
Круто заменили, сегодня 31 с радуги 40 минут ждал, в итоге опоздал на работу, нашей администрации просто срать на людей
Гость
1 февраля 2022, 19:26
Верните маршрутное такси номер 3,на автобус заменили,а расписания нет , 87 автобус не всегда приходит по времени,еще один будет ходить так же,сегодня 20 мин ждала,не было по расписанию 32,87 и 85🤦‍♀️
Гость
1 февраля 2022, 22:54
Меня интересует 16т, они вообще почти уже не хотят, когда их заменят, с Комссомольского вообще не уехать, чтобы не отморозить себе не чего приходится идти на ленинградский, а это вообще не близко, всё было нормально до этого года, слов нет, район огромный а транспорт в выходные дни с 10 часов ходит, это такое издевательство слов нет!!!!
Гость
1 февраля 2022, 23:44
У нас всё,как всегда,хотели,как лучше,а получили всё наоборот!Надо сделать у автобусов,расписание как у маршруток,раз они их заменили,то и ходить они должны как маршрутки(автобусы).
Гость
8 февраля 2022, 16:19
Суховский, металлплощадка. Нам как добираться домой??? 15т еще не убрали, сократили количество машин на маршруте. Стоишь уже до 40 минут, ждёшь. Дальше что? Коней покупать??