Дороги и транспорт Расписание городского транспорта изменится на майские праздники в Кемерове

Расписание городского транспорта изменится на майские праздники в Кемерове

Власти уточнили, на какой график ориентироваться

В праздничные дни будут организованы дополнительные рейсы

Администрация столицы Кузбасса в понедельник, 25 апреля, предупреждает жителей Кемерова об изменениях в движении городского общественного транспорта из-за майских праздников. По данным мэрии, в некоторые дни надо будет ориентироваться на график выходных дней.

Так, 30 апреля и 7 мая весь городской пассажирский транспорт будет двигаться по субботнему расписанию, а 1, 2, 8 и 10 мая — по воскресному. 4–6 мая — по будничному графику.

На Радоницу, 3 мая, общественный транспорт будет ездить по воскресному расписанию, кроме того, будут запущены дополнительные маршруты до кладбищ города.

В День Победы, 9 мая, городской транспорт также будет ездить по воскресному расписанию с дополнительным развозом горожан после праздничных мероприятий.

В случае возникновения вопросов горожан просят обращаться по телефону: 8 3842 57-46-57 с 07:00 до 23:00 или уточнять расписание на сайте «УЕЗТУ».

Напомним, на прошлой неделе власти города заявили о запуске сезонных автобусов для дачников и садоводов областной столицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства