Дороги и транспорт Ремонт дорог в Кемерово В центре Кемерова опять перекроют дорогу. В этот раз на 4 дня

В центре Кемерова опять перекроют дорогу. В этот раз на 4 дня

На Кирова будут укладывать асфальт

Дорогу перекрывают уже не первый раз

В Кемерове в очередной раз на улице Кирова будет перекрыто движение из-за ремонта по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Как сообщили в пресс-службе администрации города, ограничения начнут действовать с 20:00 10 июня и продлятся до 08:00 14 июня.

Объезжать кемеровским автомобилистам придется участок от ул. Николая Островского до проспекта Советский. Распространяются ограничения на оба направления движения.

Во время ограничений, как сообщили в мэрии, рабочие будут укладывать верхний слой асфальтобетона. Альтернативным маршрутом на это время станет проезд через ул. Весеннюю и ул. Орджоникидзе.

Напомним, в этом году власти отремонтируют три участка улицы Кирова по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»: от Островского до Советского, от Советского до Ноградской и от здания Горэлектросети до Красноармейской.

Работу выполняет АО «Кемеровоспецстрой», с которым власти заключили госконтракт на 176,6 миллиона рублей. Ремонт дороги согласно контракту должен завершиться в сентябре.

Недавно NGS42.RU рассказывал, какие еще дороги будут отремонтированы в городе по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» и сколько подрядчики получат за каждый участок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства