перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Две важные улицы Кемерова перекроют почти на год из-за сноса частника. Как доехать в центр?

Гость
4 января 2023, 15:43
А вот интересно - наша администрация города всё таки по заботятся о тех животных, которых бросили жильцы частного сектора!? Или как всегда - пусть само рассосется! Хоть бы один приют открыли для животных, и содержали его - чем эти ненужные памятники ставить! Или пусть сердрбольные люди подкармливают.. .
Гость
6 января 2023, 16:18
Как обычно-кучка нытиков.
Гость
7 января 2023, 03:51
А вы на на общественном транспорте покатайтесь до водолея,может,тоже нытиком станете
Гость
7 января 2023, 12:44
Гость
7 января 2023, 12:44
А вы на на общественном транспорте покатайтесь до водолея,может,тоже нытиком станете
А с маленьким ребёнком до детского сада,доберитесь с сибиряков до цирка на общественном транспорте,я посмотрю как вы заговорите
Гость
11 января 2023, 16:44
Тут не ныть, а выть будут. А впрочем получили, что заслужили и кого вырастили. Нет у города хозяина.
Гость
4 января 2023, 13:30
В подвале жилого дома в кафе "самарканд "в центре города круглые сутки гуляют наркоманы и нелегальные мигранты.нарктную точку крышует криминальная,коррумпированная полиция кемерово 10 лет. В кафе нет пожарной сигнализации,не работают вытяжки,постоянно заливает фикалиямт,стоит ужасающая вонь.купленная власть закрывает глаза на все это безобразие
Гость
4 января 2023, 18:38
А зачем ты сюда пишишь
Гость
4 января 2023, 22:40
А нельзя сначало одну улицу перекрыть а по второй движение а потом соответственно все работы по другой улице!!!! Ведь так разумнее гораздо!!! О народе подумайте!!!! Три потока на Ленина запускать это полное...... Ну вы меня поняли!!!!
Гость
10 января 2023, 13:24
Слишком мало восклицательных знаков, мы почти вас поняли, но не хватило 14
Гость
4 января 2023, 22:45
А как на работу из центра добираться будем до Водолея? На каком транспорте?
Гость
5 января 2023, 10:15
А что телепортироваться не научились?
Гость
6 января 2023, 01:29
поэтапно нужно перекрывать участки данных улиц,а не целиком
Гость
24 января 2023, 16:41
Лайк
Гость
8 января 2023, 23:04
Блииин.... Вот зачем шорникова открывать...?? Тут садики кругом. Как с детьми ходить? Тротуаров то нет.... Начнут вонючки под окнами ездить...
Гость
18 января 2023, 23:49
А сейчас там вонючки просто стоят вдоль забора😂
Гость
4 января 2023, 17:55
Опять все для людей. С ФПК в часы-пик выехать и так сложно в центр. Наверное, сначала нужно было сделать дорогу Соборная - Молодежный, а уж потом Сибиряки перекрывать, но нет, у нас все через пятую точку, простите за выражение. И да, сочувствую проживающим в частном секторе между Соборной и Тухачевского по линии Сибиряков, трамвай 1 - единственный транспорт, на котором, в том числе дети до школы 95 ездят...
Гость
4 января 2023, 19:07
А кому там думать Середюку или Анисимова они только бюджет пилить могут
Гость
4 января 2023, 19:20
Наши власти только и думают как бы бабла распилить от продажи земли в частном секторе... Нет что бы провести газ и другую инфраструктуру и частный сектор сам бы преобразился бы... А теперь натыкают кучу многоэтажек, и будет зимой вместо одной печки дымить полтора десятка прогревающихся машин, о зелёных дворах у нас давно никто не думает и будет, ни машину негде поставить, ни зелёного двора, и вечные пробки...
Гость
4 января 2023, 20:02
Долго тянули с реструктуризацией , невозможно уже по зиме ездить на Сибиряках и Гагарина , чистить может будут обновлённые улицы и" смелых "пешиходов может поменьше станет
Гость
4 января 2023, 20:30
а администрация не задумывается, как улицам западная, челябинская, нерчинская детей в садик увозить, самим на работу ездить? как раз движение автобусов все завязано на сибиряках. мало того, что ездить куда-то, так и за продуктами не сходить? для того, чтоб сходить в тот-же магазин "ретро" на пересечении мичурина-сииряков, надо дойти до начала моста, а там, как они пишут, пешеходам все перекроют....
Гость
4 января 2023, 20:34
Одно жалко, что команда, которая работает сейчас, не появилась еще 20 лет назад... Как бы, преобразился Кузбасс, Кемерово... Вместо этого, мы слушали песни о главном - председателя колхоза... Свекла заколосилась, вишня взошла - проживёте;)
Гость
4 января 2023, 20:42
А как будет ездить грузовой транспорт ? Весь транзит по сибирякам ездил )) Наверное на мост кузнецкий с верху от нахимово нужно убрать знак и пусть едут краем )))👍
Гость
5 января 2023, 12:06
Все до Водолея на работу не добраться
Гость
6 января 2023, 01:31
Поэтапно закрывайте участки данных улиц,зачем целиком такой протяженностью закрывать?
Гость
6 января 2023, 02:16
Непродуманно, полный бардак.
Гость
7 января 2023, 23:34
на каком транспорте ездить на работу и в магазины по улице терешковой с проспекта ленина кроме трамвая №1 ттт ттт
Гость
17 января 2023, 21:22
Бог терпел и вам велел😜
Гость
18 января 2023, 23:48
Вы Каменскую, где планируете двухсторонне движение открыть почистите для начала))) на сегодняшний день там только одна полоса движения...
Гость
20 января 2023, 09:10
ума ноль
Гость
23 января 2023, 19:10
Почему нельзя оставить выезд с жк золотые купола на ул. Соборная? И как вообще выезжать ?