СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Две важные улицы Кемерова перекроют почти на год из-за сноса частника. Как доехать в центр?»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Галина
4 янв 2023 в 15:43

А вот интересно - наша администрация города всё таки по заботятся о тех животных, которых бросили жильцы частного сектора!? Или как всегда - пусть само рассосется! Хоть бы один приют открыли для животных, и содержали его - чем эти ненужные памятники ставить! Или пусть сердрбольные люди подкармливают.. .

Алексей
6 янв 2023 в 16:18

Как обычно-кучка нытиков.

Кафе "самарканд". Кемерово
4 янв 2023 в 13:30

В подвале жилого дома в кафе "самарканд "в центре города круглые сутки гуляют наркоманы и нелегальные мигранты.нарктную точку крышует криминальная,коррумпированная полиция кемерово 10 лет. В кафе нет пожарной сигнализации,не работают вытяжки,постоянно заливает фикалиямт,стоит ужасающая вонь.купленная власть закрывает глаза на все это безобразие

Гость
4 янв 2023 в 22:40

А нельзя сначало одну улицу перекрыть а по второй движение а потом соответственно все работы по другой улице!!!! Ведь так разумнее гораздо!!! О народе подумайте!!!! Три потока на Ленина запускать это полное...... Ну вы меня поняли!!!!

Людмила
4 янв 2023 в 22:45

А как на работу из центра добираться будем до Водолея? На каком транспорте?

Гость
6 янв 2023 в 01:29

поэтапно нужно перекрывать участки данных улиц,а не целиком

Алексей
8 янв 2023 в 23:04

Блииин.... Вот зачем шорникова открывать...?? Тут садики кругом. Как с детьми ходить? Тротуаров то нет.... Начнут вонючки под окнами ездить...

Гость
4 янв 2023 в 17:55

Опять все для людей. С ФПК в часы-пик выехать и так сложно в центр. Наверное, сначала нужно было сделать дорогу Соборная - Молодежный, а уж потом Сибиряки перекрывать, но нет, у нас все через пятую точку, простите за выражение. И да, сочувствую проживающим в частном секторе между Соборной и Тухачевского по линии Сибиряков, трамвай 1 - единственный транспорт, на котором, в том числе дети до школы 95 ездят...

Гость
4 янв 2023 в 19:07

А кому там думать Середюку или Анисимова они только бюджет пилить могут

Гость
4 янв 2023 в 19:20

Наши власти только и думают как бы бабла распилить от продажи земли в частном секторе... Нет что бы провести газ и другую инфраструктуру и частный сектор сам бы преобразился бы... А теперь натыкают кучу многоэтажек, и будет зимой вместо одной печки дымить полтора десятка прогревающихся машин, о зелёных дворах у нас давно никто не думает и будет, ни машину негде поставить, ни зелёного двора, и вечные пробки...

Алекс
4 янв 2023 в 20:02

Долго тянули с реструктуризацией , невозможно уже по зиме ездить на Сибиряках и Гагарина , чистить может будут обновлённые улицы и" смелых "пешиходов может поменьше станет

екатерина
4 янв 2023 в 20:30

а администрация не задумывается, как улицам западная, челябинская, нерчинская детей в садик увозить, самим на работу ездить? как раз движение автобусов все завязано на сибиряках. мало того, что ездить куда-то, так и за продуктами не сходить? для того, чтоб сходить в тот-же магазин "ретро" на пересечении мичурина-сииряков, надо дойти до начала моста, а там, как они пишут, пешеходам все перекроют....

сельпо
4 янв 2023 в 20:34

Одно жалко, что команда, которая работает сейчас, не появилась еще 20 лет назад... Как бы, преобразился Кузбасс, Кемерово... Вместо этого, мы слушали песни о главном - председателя колхоза... Свекла заколосилась, вишня взошла - проживёте;)

Гость
4 янв 2023 в 20:42

А как будет ездить грузовой транспорт ? Весь транзит по сибирякам ездил )) Наверное на мост кузнецкий с верху от нахимово нужно убрать знак и пусть едут краем )))👍

Александр
5 янв 2023 в 12:06

Все до Водолея на работу не добраться

Сергей
6 янв 2023 в 01:31

Поэтапно закрывайте участки данных улиц,зачем целиком такой протяженностью закрывать?

Сергей
6 янв 2023 в 02:16

Непродуманно, полный бардак.

Гость
7 янв 2023 в 23:34

на каком транспорте ездить на работу и в магазины по улице
терешковой с проспекта ленина кроме трамвая №1

ттт ттт

александр
17 янв 2023 в 21:22

Бог терпел и вам велел😜

Гость
18 янв 2023 в 23:48

Вы Каменскую, где планируете двухсторонне движение открыть почистите для начала))) на сегодняшний день там только одна полоса движения...

Гость
20 янв 2023 в 09:10

ума ноль

Гость
23 янв 2023 в 19:10

Почему нельзя оставить выезд с жк золотые купола на ул. Соборная? И как вообще выезжать ?