перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Кузбассе увеличили стоимость проезда в общественном транспорте: сравниваем новые и старые тарифы

Гость
19 апреля 2023, 10:27
Тарифы и цены на все поднимают,зарплату почему не поднимают?ещё и последние копейки выгребают у нас.теперь ещё и на транспорте поднимут стоимость, сколько ж весь этот беспредел продолжаться будет!
Гость
19 апреля 2023, 12:05
Пока 80% населения на выборы не пойдёт.
Гость
19 апреля 2023, 13:59
Это точно. Пока не менее 80℅ на выборы не пойдёт и не проголосует за другую власть - ничего не изменится. Ныть в эфире смысла нет.
Гость
23 апреля 2023, 13:11
Так приди к хозяину на которого работаешь и потребуй чтоб повысил тебе зарплату)))
Гость
19 апреля 2023, 11:28
ЛЮДИ! Так Вы идите на голосование, голосуйте, чтобы не было ВБРОСОВ. Подумайте о своих детях, внуках.
Гость
21 апреля 2023, 20:19
Даже если вы пойдете на выборы, это ничего не изменит.Все равно все вытряхнут, нарисуют , что нужно и все сделают как нужно им.
Гость
24 апреля 2023, 07:17
Гость
24 апреля 2023, 07:17
Даже если вы пойдете на выборы, это ничего не изменит.Все равно все вытряхнут, нарисуют , что нужно и все сделают как нужно им.
Вытряхивать ничего не надо, просто переписать протоколы подсчёта голосов на нужные властям в городских и районных комиссия, зачем заморачиваться со вбросами на участках, где есть камеры наблюдения и сами набдатели?
Гость
18 апреля 2023, 20:22
Каждый месяц новые ни кому не нужные памятники ставит,музеи для динозавров открывает,миллиарды денег идут на шерегеш для развлечения деток богатых чиновников.,поднял огромные зарплаты и пенсии верхушке власти кузбасса. только прибавить зарплаты и пенсии для простого народа денег у цивилева нет.
Гость
3 августа 2024, 14:16
👍👍👍👍ИСТИНА
Гость
19 апреля 2023, 12:28
гость да действительно все карманы вывернули людям, только чинуши, и начальство хорошие деньги получают, он все уже изрыл, скоро все провалимся, землетр,уже начадось, страшно за детей ивнуков, они думает, только о своих выгодах, скрлько можно жрать, когда нажретесь?
Гость
3 августа 2024, 14:19
ГОРЬКАЯ ПРАВДА
Гость
19 апреля 2023, 19:50
Повышение проезда, для того, чтобы бесперебойно работали трансопртники, в некоторых городах, автобус ждёшь по 20-30 минут, а зимой и вообще может автобус не выйти в рейс, я уже не говорю о том, что люди в салоне автобуса мёрзнут, окна автобуса все замерзшие, а водители чуть ли не в футболках сидят за рулём, я не пойму кто платит за проезд - водитель или пассажиры, цены на проезд гнут, а не условий ни комфорта никакого.
Гость
3 августа 2024, 14:20
👍👍👍
Гость
18 апреля 2023, 18:49
Ещё бы к стоимости добавили рейсы автобусов, а то стоишь на остановке по 30 минут и дождаться не можешь. Потому что по расписанию ездят черпз 30 минут утром и потом вообще 1 раз в час
Гость
18 апреля 2023, 18:51
Почему скрыли мой комментарий, не любите правду.
Гость
18 апреля 2023, 20:30
одно...!!!! переизбирать ЭТОГО в сентябре...!!!_ жизни нормальной, заботы людям и для людей с ним НЕ БУДЕТ....!!
Гость
18 апреля 2023, 21:46
Ничего удивительного! Чего ещё ожидать от наших правителей... Зато нам построят театр Оперы и прочее - куда ходить денег нет...
Гость
18 апреля 2023, 22:47
Прозьба жителей КУЗБАССА поднять зарплату на 50% рассмотреть нетрудно???
Гость
18 апреля 2023, 23:00
Как говорится с большой любовью и заботай дорогие кузбассовцы получайте в сентябре не забывайте сделать правильный выбор?!
Гость
18 апреля 2023, 23:06
его никто и не избирал, первый раз замужем что ли, да и уйдет он сам как все с региона отожмет согласно регламента, да бизнес свой наладит,, на повышение
Гость
18 апреля 2023, 23:37
Все ,кто руководил кузбассом,в первую очередь обогащались сами и обогащали свое окружение..цивилев тоже сюда пришел не для того,чтобы улучшить жизнь кузбассовцев. Все это поняли после 5 лет его правления.все жалобы людей остаются без ответа.прокуратура тоже не работает.полиция вся коррумпированная.
Гость
19 апреля 2023, 07:48
И потеряли самых выгодных пассажиров - на "короткое расстояние"... Доходы = тарифы × количество пассажиров.
Гость
19 апреля 2023, 08:33
Да а... Хорошо Цевилев карманы кузбассовцам выворачивает. Мы понимаем конечно, что областная казна из-за санкций пустеет, но может быть надо налогооблагаемую базу увеличивать путем создания новых рабочих мест? Хоть какой-нибудь мало-мальские заводики построить? А только и умеют, что землю разрезами рыть на юге области да памятники строить на севере, да ещё тарифы и цены на всё поднимать.
Гость
19 апреля 2023, 08:36
Как он надоел в месте с Анисимовым и сердюком, это вообще когда нибудь закончится!!!!! Их правления уже достали, бестолковые!!!!!! Жаль что нельзя писать ругательными словами, я б написал!!!! Глупая я ещё не видел,
Гость
19 апреля 2023, 11:50
Да только этого не хватало
Гость
19 апреля 2023, 12:51
Все цены растут благодаря нашему Росстату. Липовая средняя зарплата по региону. Чем выше, тем выше все остальное. О народе кто, когда думал!?
Гость
19 апреля 2023, 19:12
Кемеровская область -это болото и сплошной отстой
Гость
19 апреля 2023, 19:59
Вспомните слоган "Кузбасс первый за Уралом"
Гость
19 апреля 2023, 22:18
То хлеб дорожает, то проезд. При Тулееве такого не было.
Гость
19 апреля 2023, 22:50
Лучше бы маршрут 10 трамвая наладили
Гость
20 апреля 2023, 14:20
Никого вы не выбираете, вам не позволит буржуйская власть выбрать. Лапшу с ушей стряхните!
Гость
20 апреля 2023, 19:34
Сплошные нытики собрались
Гость
22 апреля 2023, 13:26
а пенсии и зарплату бюджетников они проанализировали ?
Гость
22 апреля 2023, 14:23
Правильно,надо менять власть, которой живётся всласть.
Гость
24 апреля 2023, 12:37
Господи!какой может быть разговор о регулярности пассажирского транспорта,в частности ав тоюусов!На маршрутах::91,81,82 иногда по двум расписаниям нет автобусов.Причина? Нет контроля за выполнением расписания и это далеко не все....
Гость
25 апреля 2023, 07:08
Им нужны оловянные солдатики
Гость
25 апреля 2023, 07:10
Рабочии места и производства несоздаются а если создаются только те которые им нужны
Гость
25 апреля 2023, 07:14
Пассажирские перевозки тоже заточенны под них же поэтому жаловотся некому.
Гость
25 апреля 2023, 08:28
Враги народа
Гость
25 апреля 2023, 11:54
А ВОТ ПУСТЬ ЦИВИЛЕВ ЗДЕСЬ,В КУЗБАССЕ СИДИТ И НАЛАЖИВАЕТ ЖИЗНЬ НАРОДА И НИКАКИХ ЕМУ ПОВЫШЕНИЙ,НИКАКОЙ МОСКВЫ. ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ.
Гость
25 апреля 2023, 11:57
ЗА ТО У НАС ИНФЛЯЦИЯ СНИЖАЕТСЯ,ТАК ВЛАСТИ ГОВОРЯТ
Гость