Дороги и транспорт «Победа» вновь запускает рейсы из Кемерова в Москву: смотрим, сколько будут стоить билеты

«Победа» вновь запускает рейсы из Кемерова в Москву: смотрим, сколько будут стоить билеты

Перелеты откроют уже летом

Продажа билетов уже открыта

Авиакомпания «Победа» запускает прямые перелеты по маршруту Кемерово — Москва. Рейсы будут совершаться сразу 4 раза в неделю, сообщила 18 апреля пресс-служба лоукостера.

Маршрут из областной столицы Кузбасса до Москвы откроется на весь летний сезон. Первый прямой перелет до аэропорта Шереметьево запланирован на 2 июня 2023 года. В полете рейса пассажиры пробудут 4 часа 40 минут.

Вылетать самолет будет из международного аэропорта имени Леонова 4 раза в неделю: в понедельник, вторник, четверг и субботу в 07:15 по местному времени. В остальные дни недели запланированы обратные рейсы в 22:15 по московскому времени. Также попасть в Кемерово жители и гости региона смогут и по понедельникам.

Согласно информации с сайта авиакомпании, билеты туда-обратно на одного пассажира в минимальной комплектации будут стоить около 17 тысяч 400 рублей. При этом за тариф «Максимум» путешественнику придется заплатить уже больше 27 тысяч рублей. В стоимость комплектации входит ручная кладь, багаж до 20 килограммов, бесплатный выбор мест, возврат билета или замена его даты и времени.

Ранее директор кемеровского аэропорта Николай Тарануха объяснял, почему «Победа» прекращала полеты. Также он сообщал, что к лету могут вернуться ежедневные полеты в столицу России авиакомпании S7 — сейчас самолеты летают 5 раз в неделю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства