перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Кемеровчане возмутились лютыми ценами на такси: что говорит перевозчик

18 сентября 2023, 18:03
Гость
19 сентября 2023, 08:04
Да такси уже давным-давно пора сделать дорогим. Идите на автобусах юзайте нищеброды!!!
Гость
19 сентября 2023, 08:56
Богач что ли
Гость
19 сентября 2023, 15:24
Богатый точно такого писать не будет, значит Вы тоже в этой линейке😜
Гость
18 сентября 2023, 23:42
Яндекс Такси это дорогое удовольствие. Я полностью поддерживаю эту женщину. Не надо у них заказывать, хорошо что есть другие перевозчики.
Гость
19 сентября 2023, 14:03
Яндекс почти что монополист! Как и многое в России
Гость
18 сентября 2023, 18:13
Сама оборзела. Имея личное авто, вызывать такси.
Гость
18 сентября 2023, 20:51
Ценник на такси очень гуманный. Как минимум раза в два поднять надо. Сам не таксист, пользуюсь редко
Гость
18 сентября 2023, 21:09
"Из принципа не стала заказывать..." "Из принципа" - пешком надо ходить
Гость
18 сентября 2023, 22:12
Спрос рождает предложение... Не будет спроса, не будет завышенных цен... Не благодарите 😁
Гость
18 сентября 2023, 22:33
Да дорого, но цены в основном подняли не как они сказали из за подорожания цен на авто и т.д, а из за того что комиссия выросла очень сильно, если я таксовал в 13-15 году, комиссия была в районе 5-7%, и это при том что я не обклеивал авто, просто зарегался и поехал, а тут зашёл в приложение там 27% комиссия, вот тебе и рост цен.
Гость
18 сентября 2023, 22:47
А комок в горле встал!
Гость
18 сентября 2023, 23:08
Сам часто вызываю такси тк на своей выйдет дороже Стоимость бензина и запчастей видели?
Гость
18 сентября 2023, 23:11
Из этих 500р таксисту дай бог сотка достанется
Гость
19 сентября 2023, 00:24
Яндекс в топку. Максим и другие лучше юзать.
Гость
19 сентября 2023, 00:35
Здесь говорят, что " правильно", но у меня мама в другом районе живёт, частенько бывают гипертонические кризы, я заказываю такси по той цене, что указано, но ... Служба долго подыскивает водителя, а потом предлагают стоимость выше. Получается, что на моей беде наживается водитель ли или руководитель сервиса ли - не знаю и знать не хочу. В этот момент мне важно успеть к близкому человеку, чтобы оказать ему помощь. Естественно, я плачу сумму ту, что мне предлагают, а у меня таких поездок бывает несколько ы месяц и я - пенсионер. И выбора у меня нет в этой ситуации.
Гость
19 сентября 2023, 09:27
Так все для людей: этот новый закон, обязывающий таксистов иметь необходимые документы, а следовательно, нести большие расходы. Кто-то раньше просто подрабатывал, и сейчас ему эти лишние заморочки ни к чему, вывод - действительно меньше машин выходит на линию. Плюс у нас весь город после перекрытий ряда улиц стоит в пробках. Услугами такси пользуюсь редко, своим авто каждый день, и поскольку я теперь трачу на дорогу дом - работа - дом в два раза больше времени, таксистов, которые не хотят за копейки стоять в пробках, понимаю.
Гость
19 сентября 2023, 12:10
Цены на такси были дешевле , чем маршрутка . Привыкли сильно.
Гость
19 сентября 2023, 14:19
Так и ездий на своём авто в чем проблема?
Гость
19 сентября 2023, 16:22
Здравствуйте. Это ещё цветочки. Мне с коперной до тц лапландия выставляли 895вроде рублей. Я была в шоке. А утром меньше 500 ценник не падает и из за яндекса с их ценами другие такси не берут
Гость
19 сентября 2023, 19:20
"Нищеброды" как раз и есть главные клиенты Яндекса 😂😂 последнее на него потратят (Сама так делала раньше) Автобус хотя бы по расписанию ходит, а не выборочно за ваши же деньги) А на этих вообще пофигу, пусть хоть миллион берут за три км, "нищеброды" кредитки новые сейчас возьмут и попрут "бизнесменов, для души таксующих" радовать))
Гость
19 сентября 2023, 22:04
Всё это отговорки,водители тупо не хотят ехать в час пик в другой район города и зачастую ведут себя по хамски с заказчиком, хорошо было когда перевозками занималось пассажирское автопредприятие,тогда ехать,это была работа и цена зависла от счетчика
Гость
19 сентября 2023, 23:57
Яндекс такси гомно. Самое дорогое такси. Не заказывайте у них.
Гость
20 сентября 2023, 13:37
Цена должна быть такой давно!!! А нетак как сейчас в троем дешевле чем на атобусе. Пассажиров приучили к мизерным ценам, они теперь борзеют, а таксиста вобще за человека перестали считать.
Гость
20 сентября 2023, 17:22
Дырявое такси
Гость
28 сентября 2023, 09:11
ГосДума не дремлет. Кто-то ляпнул, что у народа на депозитах в банках 26 триллионов лежит, вот и изгаляются: как бы побольше вытянуть. Одного не пойму: у кого эти гребаные триллионы лежат?