перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Почти 2 млрд рублей потратят на замену абсолютно всех троллейбусов в Кемерове

Гость
1 ноября 2023, 13:20
если говорить прямо, при СССР, и автобусные перевозки неплохо из бюджета дотировались. ситуация скорее всего не изменилась. лично моё мнение городу нужны и трамвай и троллейбус и автобус. да и маршрутки в некоторых местах лишними не были бы. но все должно быть раз пять прочитано и пересчитано. Ну и жесточайший контроль за расходованием бюджетных средств. и тогда будет нам счастье.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2023, 15:03
Ха ха ха, в Кемерово контроль за расходованием бюджетных средств. Кузбасс как и вся Россия это территория разворовывания бюджетных средств.
Гость
31 октября 2023, 20:24
лучше бы производства построили,рабочие места а так опять деньги разворуют
Гость
31 октября 2023, 22:21
У меня один вопрос. Если так хороши троллейбусы то зачем нужен городу трамвай ??? Не могли убрать их с с новой улицы сибиряков- гвардейцев и Терешковой??? Опять эти рельсы, вечные разрушения полотна из за этой железяки . Ведь можно было пустить троллейбус. Явно дешевли было и спокойнее .
Гость
1 ноября 2023, 03:54
В центре кемерово все трамвайные пути разбитые.трамваи старые.грохот от трамваев стоит с 5 утра до 1 часу ночи .отдыхать людям невозможно.уберите трамваи.
Гость
1 ноября 2023, 03:58
На ремонт трамваев город получает немалые деньги,которые спокойно разворовываются,поэтому администрация трамваи не убирает.это их "черный" немалый доход.электротранспорт в кемерово давно находится в убыточном состоянии,не приносит городу дохода,но хорошо обогащает самих чиновников
Гость
1 ноября 2023, 06:23
А старые, по кузбассу распредилят скажу как за новый приход, такое практикуется в Ленинске кузнецком.