перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Я ужасно замерзла»: кемеровчане жалуются на работу автобусов — что отвечает УЕЗТУ

Гость
16 сентября, 14:38
Водителей, врачей не хватает, зато в администрациях ни одной свободной табуретки нет.
16 сентября, 14:58
Так это основной электорат на выборах работники администраций, они прирастают числом.
Гость
17 сентября, 09:52
автобус 105 до Пугачей 16 сентября на 8час. вообще не приехал, ни дети в школы и люди на работу не смогли уехать. Что творится, это же не город, где можно добраться другим транспортом.
Гость
16 сентября, 16:54
В основном маршруты идут по Ленина, через кольцо прямо до ленинградского ина деспетчерскую, а почему нельзя направить с кольца на Химиков и Марковцева а потом Ленинградский и деспетчерская, на Марковцева много студентов, микрорайон, сложно добраться, перенаправьте. 86 номер и 87, которые с южного,.
17 сентября, 21:36
Проблема есть и на других маршрутах! Так например, без объяснения причин нашим горожанам изменили график движения 48 маршрута после 15:30 от остановки кэмз, но ни где в расписаниях не указано об изменениях, я указал на это нашей администрации, ждем ответа, также есть жалобы на маршрут 8, чаще всего вместо 12 автобусов на линию выходит 7 единиц. В ответ на эти возмущения, администрация отвечает просто, нехватает водителей! Также есть проблема с садовыми сезонными маршрутами, их попросту стали закрывать уже в сентябре! Куда смотрят прокуроры?
Гость
17 сентября, 11:09
Для деревни нормально, хотите лучше, переселяйтесь в город.
Гость
17 сентября, 18:39
Все вопросы к Администрации почему они разрешили в Пассажиравтотранс (экс а/к 1237) отдать весь пригород, в принципе можно рассмотреть как нарушение антимонопольного законодательства.
Гость
3 часа
Ога, переселяйтесь в город, чтоб работать водителем автобуса. Деревенским можно платить меньше..