перейти к публикации
22 комментария к публикации

Глава Кузбасса рассказал о глобальных планах по обновлению общественного транспорта

15 декабря 2024, 09:54
Гость
15 декабря 2024, 17:11
сначало циля купил на металлоломе старые транваи Кузбасс в долги загнал щас опять покупать будем были маршрутки нормально было нет денег на воровать захотелось
Гость
15 декабря 2024, 17:53
Болтать не мешки ворочать. Денег нет и не будет, на что закупать-то?
Гость
16 декабря 2024, 07:50
Обещать,еще не женится.всем обещаниям середюка доверия нет.миллиарды рублей на модернизацию экологию исчезли в карманах властей.,а воздух чище не стал в городах кузбасса.
15 декабря 2024, 12:42
Откуда вдруг бабло появидось?
Гость
15 декабря 2024, 18:35
Один наобновлял, теперь второй.....
Гость
17 декабря 2024, 08:01
"сильно обновится". Ну-ну
Гость
15 декабря 2024, 15:07
Может рассмотреть какие-то менее габаритные (длинные) автобусы? Сейчас даже два автобуса на остановку еле помещаются, а бывает, что и больше автобусов одновременно подъезжают. И стоят в очереди, создают затор. С ПАЗиками, в этом плане, намного проще было.
Гость
16 декабря 2024, 11:38
интересно на сколько проезд подорожает
Гость
17 декабря 2024, 10:51
С таким главой область летит ниже дна, держитесь крепче
Гость
18 декабря 2024, 05:20
Доверия к середюку нет и уже не будет.власть в области не меняется с тулеевских времен.
Гость
15 декабря 2024, 16:23
Долг под 100 млрд. Нам эти долги спишут или нет? А то нам лапшичку вешают, а на какие шиши всё это преобретать будем не понятно? Надежда только на Цивилева, кормильца нашего!
Гость
15 декабря 2024, 21:09
Спишут, рано или поздно.. и квартиру выкопают, на Южном..
Гость
18 декабря 2024, 05:23
Глобальнве планы середюка кончаются распилом бюджетных денег в кузбассе между чинушами.
Гость
16 декабря 2024, 07:42
Сколько середюку и анисимову писали жалобы на трамваи по улицам дзержинского и проспекту ленина.грохот стоит днем и ночью от разбитых трамвпйных путей.сами трамваи старые,60-х годов прошлого века.денег на ремонт у властей нет.деньги ушли на строительство дорогих коттеджей для высокопоставленных чиновников области.
Гость
15 декабря 2024, 11:44
Отличная новость.
Гость
15 декабря 2024, 11:54
Да, если в Кемерово обновить трамваи, то вообще будет супер! Адмиралы отличный пример обновления, красиво, комфортно, безопасно.
Гость
16 декабря 2024, 11:34
А чего Москва не даёт нам трамваи с низкими ступенькам, цивиль списанные все принял а новые удобные когда.
Гость
16 декабря 2024, 13:03
Куда Новокузнецку столько Трамваев и Троллейбусов?
Гость
17 декабря 2024, 14:04
Обслуживание долга появилась строка в бюджете области после цивилева!
Гость
18 декабря 2024, 17:56
Вело рикши, бурлаки, мы скатывается в Феодолизм
Гость
10 января, 16:59
Ага, один уже провел транспортную реформу....ха-ха-ха реформатор. Начал гробить, этот вообще угробит. Половина рейсов в маленьких городах сняли. Расписаний нет. Ни на одной остановке нет актуального расписания... Заместитель по транспорту, когда работать начнет????
Гость
14 января, 19:52
900 единиц обновить техники, даже страшно подумать! Сколько не говори халва, халва, а во рту слаще не будет. Сколько не строй планов, не мечтай, а где деньги брать? Одни долги. Ширигеш хотите отстроить, школу построить, взлёту построить, в кузне терминал достроить, мосты отремонтировать плюс ещё дороги. А вот детскую больницу для тяжелобольных в Новокузнецке_закрыли, нет денег, проездные бесплатные у детей отличников тоже убрали, наверное думают, что этого хватит всё дыры залотать, одно непонятно, каким местом думают наши руководители? ,