NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

южн.

735мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Депутат Константин Лопатенко покинул пост депутата горсовета Кемерова

23 июля 2025, 12:29
Гость
Гость
22 декабря 2025, 10:59
Похоже губернатор- марионетка! А кто ниточки дёргает?Цивилев?
Гость
25 августа 2025, 10:52
Очередной юрист, ничего не смыслящий в транспорте. Когда на такие должности будут назначать инженеров?
Гость
25 августа 2025, 10:22
Раньше карьерный рост был такой, ПТУ, автослерь на автобазе, водитель автобуса, паралельно учеба в институте, бригадир, начальник колонны, директор автобазы, а потом может и министр , но это если он выгодно женился.
Гость
25 августа 2025, 09:55
Он не мужчина, а чиновник. Причем здесь его половая принадлежность?
Гость
25 августа 2025, 09:16
Константин Лопатенко нормальный человек, знаем его.
Гость
27 июля 2025, 10:05
Такое ощущение, что сам про себя написал. А фразы то какие казенные. И очень высокопарные.
Гость
24 июля 2025, 21:53
Неправда! Константин Андреевич Лопатенко честный, грамотный, перспективный руководитель. Знает аппаратную работу внутри всех административных органов, умелый руководитель с высшим юридическим образованием и опытом. Поддерживаю его повышение по карьерной лестнице!
Гость
25 июля 2025, 08:42
Так про всех говорят, в некрологах
Гость
25 июля 2025, 09:30
Правда, бездарь!
Гость
25 августа 2025, 10:56
Вот именно, что аппаратный работник, не более. Очередной карьер ст?
Гость
24 июля 2025, 06:45
Веселый парень, любит выпить в компании.
Гость
24 июля 2025, 06:41
Вот такие бездари и пролазят у нас во власть. Женится надо правильно.
Гость
24 июля 2025, 06:40
Ни в в учебе себя не показал, когда учился на юрфаке. В работе тоже на него одни жалобы. И вдруг министром транспорта. Как видно толкач хороший во власти у этого молодого человека.
Гость
23 июля 2025, 20:23
Пусть сразу в сизо идёт
Гость
23 июля 2025, 21:49
Чтобы идти в сизо сначало уголовное дело надо возбудить. Человек еще не начал работать, а ты его в сизо. Сталинские времена вспомнил когда невиновных репрессировали.
Гость
24 июля 2025, 09:06
Гость
23 июля 2025, 21:49
Чтобы идти в сизо сначало уголовное дело надо возбудить. Человек еще не начал работать, а ты его в сизо. Сталинские времена вспомнил когда невиновных репрессировали.
При Сталине порядок был
Гость
23 июля 2025, 19:25
Они в минтрансе воруют миллиардами, боятся что их посадят, когда придет новый человек. Вот и грязью поливают.
Гость
23 июля 2025, 18:26
Были свои связи, вот и протащили в министры. Ни знаний, ни опыта. Долго не засидится министром.
Гость
23 июля 2025, 18:05
Середюк в кузбассе не хозяин. Кого приказали ему, того и взял.
Гость
23 июля 2025, 15:44
ну как вот думает наш губернатор Почему всех ненадёжных людей Он себе в команду берёт
Гость
23 июля 2025, 21:44
Ты надежный? Продашь за 33 серебрянника как Иуда Христа продал
Гость
23 июля 2025, 15:20
Так он же ничего в организации транспортной системы не понимает... Откуда только их откапывают
Гость
23 июля 2025, 21:46
Ты кто такой чтобы такие экспертные заключения делать? Очередной диванный эксперт с бутылкой водки перед телевизором.
Гость
23 июля 2025, 22:21
Гость
23 июля 2025, 21:46
Ты кто такой чтобы такие экспертные заключения делать? Очередной диванный эксперт с бутылкой водки перед телевизором.
А вы почему хамите? Чтобы судить о качестве работы директора УЕЗТУ экспертом быть не нужно. Нужно просто проехать утром на 51 автобусе часов в 7 утра.
Гость
24 июля 2025, 16:08
Гость
23 июля 2025, 21:46
Ты кто такой чтобы такие экспертные заключения делать? Очередной диванный эксперт с бутылкой водки перед телевизором.
По себе не суди
vurdalak03

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 14:05
ЭэээХхее. Голодненький то какой. Следующий сиделец по ходу. Сажать Вас, не преСажать. В добрый путь.
Гость
23 июля 2025, 13:59
Если его назначат, это будет очередной плевок в лицо людям, до ручки довел транспорт в городе, кто его вообще Губернатору посоветовал?!
Гость
23 июля 2025, 14:22
Тот же, кто и губернатора посоветовал.
Гость
23 июля 2025, 18:05