перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Кузбассовцы раскритиковали Минтранс за обвинения в проезде без оплаты

27 сентября 2025, 14:05
Гость
Гость
6 октября 2025, 17:08
Транспортная карта не читается валидатором. Почему? Мало того, если оплачиваю проезд транспортной картой с предъявлением пенсионного удостоверения, то за проезд все равно снимают полную стоимость. Почему??? Маршрут 40, Кемерово.
Гость
28 сентября 2025, 14:14
Людям становятся просто пеподьёмными поездки в транспорте,причём очень плохом, а орднен пусть он себе куда хочет приколет.
Гость
28 сентября 2025, 09:38
Не просто так губернатор награждён орденом Дружбы
Гость
28 сентября 2025, 11:18
Построил площади по 1 миллиарду рублей в кемерово и новоеузнецке.миллиарды рублей израсходовал на музейно - театральный комплекс. Все для людей, все для народа старается бедняжка. Теперь строит 5 звездные отели в шерегеше. А неблагодарный народ его не ценит. Пора ему бежать в москву. Цивилев ему явно приготовил тепленькое местечко . вместе гребли с бюджета на культурные кластеры и туризм.
Гость
27 сентября 2025, 18:39
Людям, простым кузбассовцам нужно давать награды, что живут все хуже и хуже, и терпят это. Не знаем, как зиму переживем, бешенные цены на продукты, лечение, квартплату, проезд, дорогое платное обучение, нет работы. Господи, помоги нам!!!
Гость
27 сентября 2025, 18:00
Смотрим по ЦТ "День выборов" 1-2, радуемся нашей действительности!
Гость
27 сентября 2025, 15:54
середюки наденьте ордена.
Гость
27 сентября 2025, 16:36
Полный абзац
279738665

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 сентября 2025, 15:23
Ну ведь министр же...!!! Такой же ,как был губернатор....
279738665

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 сентября 2025, 15:22
Где же таких делают?... Узнаю- ещё парочку закажу...! Ну на таких ведь зарабатывать можно!!! Ни у кого таких долго...в нет,а у меня есть!!!...
Гость
27 сентября 2025, 14:54
Сегодня сообщили, что середюк получил за свою деятельность орден.....
Гость
27 сентября 2025, 14:55
Без слов.
Гость
27 сентября 2025, 15:00
Видимо за заслуги в развале Кузбасса.
Гость
27 сентября 2025, 18:37
Что он сделал для Кузбасса? ! Шахтерам, достойным учителям, металлургам и др., нужны награды! А, наше правительство вгоняет нас в нищету
Гость
27 сентября 2025, 14:41
У нас в Междуреченске с общественным транспортом тоже полный зад, после того как убрали восьмерки. Было как хорошо,но ведь надо сделать плохо, взяли сделали.
Гость
27 сентября 2025, 14:46
Ну так на площади скажы. Там мож не сотрут негодные слова.
Гость
27 сентября 2025, 14:19
то, что сделал Кузнецов в Новокузнецке - преступление
Гость
27 сентября 2025, 14:39
100%
Гость
27 сентября 2025, 14:58
Его судить надо, а не на птввшение отправлять
279738665

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 сентября 2025, 18:52
Гость
27 сентября 2025, 14:58
Его судить надо, а не на птввшение отправлять
Гость, согласен.... а кто будет судить?
Гость