перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Новокузнецкий транспорт признали одним из лучших в стране

10 марта 2026, 11:22
Гость
Гость
11 марта, 14:27
Предлагаю рядом со стеллой "Новокузнецк", на въезде в город, увековечить знаменитую фразу"Весь мир нам завидует". Если пока на это нет средств, то на нести её на все автобусы Питер авто, надо же с чего-то начинать.
Гость
11 марта, 12:38
Интересно кто признавал лучший общественный транспорт сам им пользуется??? Я думаю нет!!! Даже купленый человек как постаит около 1-часа на остановке придет в ярость от новокузнецкого общественного транспорта.
Гость
11 марта, 09:07
А давайте обяжем нашу администрацию опровергнуть и признать недостоверной информацию аналитического центра SIMETRA, на основании многочисленных жалоб жителей. И чьи интересно интересы представляет этот центр и на какие исследования он ссылается. Возникает вопрос или они не проводились совсем или со слов местной администрации, все вранье.
Гость
12 марта, 11:11
Я вот даже представляю как администрация будет опровергать эту информацию, которая как раз заиньесована именно в такой информации
Гость
11 марта, 08:12
Так в Новокузнецке всё самое лучшее, лучший воздух, лучшие дороги, лучшие запсибовский мост и ильинский тоннель, лучшие руководители страны тоже здесь, население подкачало, всё чем то недовольно.
Гость
11 марта, 05:50
Слезы отчаяния.... что же по стране с транспортом происходит, если наш - топ3!!! Перекину статью друзьям, пусть тоже поржут!
Гость
11 марта, 05:39
Исследователи с другой планеты похоже
Гость
11 марта, 03:50
Это как со средней зарплатой по стране, она вроде есть, но никто её не видел
Гость
10 марта, 16:13
При этом на многих местных интернет-ресурсах идёт постоянный скулёж новокузнечан по поводу общественного транспорта у них в городе и вечное брюзжание насчёт Кемерова. Кругом их обделяют бедных, а вот покатались бы в Кемерове на убитых трамваях или некоторых автобусах, так может, больше бы зауважали свою транспортную структуру.
Гость
11 марта, 06:20
Так вы приедте и посмотрите, и увиб8, что транспорт не лучше, чем у вас. Те же стаиве трамваи и жуткие автобусы
Гость
11 марта, 12:49
Гость
11 марта, 06:20
Так вы приедте и посмотрите, и увиб8, что транспорт не лучше, чем у вас. Те же стаиве трамваи и жуткие автобусы
Да я волею судьбы постоянно мотаюсь между Кемеровом и Новокузнецком. И прекрасно вижу что и как. Новокузнечане реально достали уже своим нытьём.
Гость
12 марта, 11:28
Очень странно сравнивать плохое с плохим и тем более с худшим. Только чтобы обосновать отсутствие развития и повышения качества? Ну а уважать только за то, что где то есть хуже, звучит ещё более странно.
Гость
10 марта, 13:48
Во всем и везде ВРАНЬЕ и ВОРЬЕ!!!!
Гость
10 марта, 13:21
Бумага всё стерпит, особенно если она туалетная.
Гость
10 марта, 12:35
После подачи документов на расторжение договора с извозчиком Питер авто - он оказался лучшим по стране.... О как!
Гость
10 марта, 12:12
Ох и рассмешили же🤣Ну правда бред бредовый!!!
Гость
10 марта, 12:31
Если у нас лучший,мне жаль остальных...
Гость