
Точное время окончания мероприятия неизвестно
На несколько дней в столице Кузбасса изменится организация дорожного движения из-за забега. Когда авто не смогут парковаться на центральных улицах и проехать, рассказали в администрации Кемерова в четверг, 21 мая.
Как указывается в сообщении, уже 22 мая с 8 часов вечера до окончания забега будет запрещена парковка машин на Притомском и Октябрьском проспектах до пересечения с бульваром Строителей.
На следующий же день с 8 утра до конца мероприятия будет закрыто движение на Притомском: от Кемеровской железной дороги и Кузбасского территориального управления Западно-Сибирской железной дороги до пересечения с бульваром Строителей.
Помимо этого, изменения будут в курсировании автобусов. С 07:30 утра до финала марафона не выйдут на линию: № 84 «Д/п Шалготарьян — ул. Кирова», № 88 «Д/п Шалготарьян — Железнодорожный вокзал» и № 90а «Д/п Центральный — Защитники Отечества».
Ранее мы публиковали список всех грядущих забегов, например «Зеленый марафон» и «Цепная реакция», и мероприятий для любителей спорта.



