Дороги и транспорт Несколько улиц и главную достопримечательность в Новокузнецке перекроют на полдня — причина

Несколько улиц и главную достопримечательность в Новокузнецке перекроют на полдня — причина

Будут перекрыты проезды на правом берегу

Ограничения продлятся более 3 часов  | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RUОграничения продлятся более 3 часов  | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RU

Ограничения продлятся более 3 часов

Источник:

Олег Фёдоров / CHITA.RU

Уже на этой неделе в Новокузнецке временно закроют проезд и запретят парковку на ряде улиц. Причиной станет легкоатлетический забег, о чем сообщает горадминистрация во вторник, 30 июня.

Из-за участников забега, ограничения будут действовать 5 июля с 14:30 до 18:00 и автотранспорт не пропустят по улице Водопадной (от дома № 18 до пересечения с проездом Крепостным), а также по самому Крепостному проезду, улицам Малой и Депутатской. Помимо этого, перекроют проезд Томский — от перекрестка с Депутатской до кольцевой развязки на Заводском шоссе.

Власти советуют горожанам и приезжим заблаговременно прокладывать объездные пути с учетом новых схем движения, а расписание и маршруты автобусов будут скорректированы в ближайшее время.

Соревнования проводятся с 2011 года. Дистанция традиционно составляет 1618 метров — эта цифра отсылает к дате основания Кузнецкого острога, положившего начало городу. Участие начинается от 8 лет.

Ранее NGS42.RU публиковал подборку спортивных мероприятий, где могут поучаствовать новички и любители бега в Кузбассе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства