NGS42
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Кемерове
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

зап.

735мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Губернатор Кузбасса Илья Середюк ответил на жалобы жителей о топливе

1 июля 2026, 16:35
Гость
Гость
25 минут
Поговаривают на нефтебазах топлива достаточно, просто не отгружают. Дефицит явно создан искусственно, у нас не прифронтовая зона, НПЗ целые и работают.
Гость
49 минут
1. Задача минимум у Губернатора: как-нибудь несколько ночей простоять и дней продержаться до выборов. 2. Так как первый в списке по области - проникнуть в ДЕПУтататататата Думы Боярской. 3. И по папкам в Первопристольную ту- ту, ту- ту, ту-ту. 4. Жизнь удалась ..............
Гость
1 час
125 миллиардов долга, нет денег на медицину, культуру, образование, нет бензина и следовательно не будет урожая, плохая экология, низкие заработки населения .... А в остальном, вещает губернатор: всё хорошо, всё хорошо!
Гость
1 час
...А в остальном, вещает губернатор: всё хорошо, всё хорошо!... Угу, а прекрасной Маркизой он, покраснев, стесняется нищий электорат назвать.
Гость
2 часа
Зато у нас самый аморальный тип губернатора и на всю голову негодяй, злодей и вредитель. Было бы у нас правовое управление страной, он бы никогда выше рядового клерк а не поднялся или как сейчас сидел бы давно на пожизненно и не только за злоупотреблении служебный положением вместе со своими полельниками и кураторами. А также и легендарный Михайлов был бы там со своим учеником.
Гость
2 часа
Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите!
Гость
1 час
Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите! Иван Васильевич никогда не бредит. Он внимательно наблюдает по спутниковой связи - о переговорах Отца Варлаама с Гришкой Отрепьевым на польско-литовской границе.
Гость