NGS42
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Кемерово

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

южн.

730мм 75%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Зима На выходных в Кузбассе синоптики прогнозируют похолодание до -21 ℃

На выходных в Кузбассе синоптики прогнозируют похолодание до -21 ℃

На следующей неделе столбик термометра опустится до -28 ℃

Существенных осадков не ожидается

В грядущие выходные в Кузбассе — 19 и 20 декабря — ожидается похолодание. В некоторых районах Кемеровской области столбик термометра опустится до -21 ℃. А 21 декабря местами похолодает до -28 ℃. Такую информацию сообщили специалисты кемеровского Гидрометцентра.

В пятницу, 18 декабря, температура в Кемеровской области ожидается от -8 ℃ до -18 ℃. Ветер юго-западный. Его скорость в некоторых районах будет достигать порывов до 18 метров в секунду. Ночью синоптики прогнозируют небольшой снег, метели, а днем — отсутствие осадков.

19 декабря, в субботу, погодные условия сохранятся на уровне пятницы. Температура от -4 ℃ днем до -18 ℃ ночью. Ветер юго-западный, с порывами до 19 метров в секунду в некоторых районах области. Существенных осадков не ожидается.

В воскресенье кузбассовцев ждет умеренный снег, местами переходящий в метели. Также северо-западный ветер от 7–12 метров в секунду до 19 в некоторых местах Кузбасса. Днем температура будет варьироваться от -5 ℃ до -16 ℃. А ночью некоторые населенные пункты ожидает похолодание до -21 ℃.

Ранее NGS42.RU писал о прогнозе погоды от синоптиков на весь декабрь. По данным специалистов, регион ждут сильные морозы до -40 ℃.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства