перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кузбасс пережил аномальные -40 градусов мороза

9 декабря 2025, 11:54
Гость
Гость
10 декабря 2025, 13:34
Ничего удивительного,как всегда бардак по всем направлениям, всё одно и тоже...при этой власти.
Гость
10 декабря 2025, 11:58
В частном секторе хорошо. Печьку топим уголь дали и сами привезли.Лепота!
Гость
10 декабря 2025, 00:37
Какие - 27.8? С утра в машине - 34 показывало. Центральный район
Гость
10 декабря 2025, 00:24
Как вы надоели со словом "аномалия", суете везде по поводу и без(в основном без), с каких пор в Кузбассе зимой -40 нечто аномальное? Аномальное было бы, еслиб жара +40 в декабре ударила.
Гость
9 декабря 2025, 14:17
Опять Крапивино?
Гость
9 декабря 2025, 14:36
Необучаемая
Гость
9 декабря 2025, 14:08
Зима нагрянула внезапно: минус десять ударило в декабре!
Гость
9 декабря 2025, 13:06
Действительно, такого раньше никогда не случалось, и вот опять; )
Гость
9 декабря 2025, 13:18
Действительно, такого раньше никогда не случалось, и вот опять; ) Угу, а если у кого руки чешутся - пусть чешут в другом месте.
Гость
9 декабря 2025, 15:40
Гость
9 декабря 2025, 13:18
Действительно, такого раньше никогда не случалось, и вот опять; ) Угу, а если у кого руки чешутся - пусть чешут в другом месте.
Правительство Кузбасса — это не тот орган, где можно одним только языком;)
Гость
9 декабря 2025, 12:50
Всю жизнь трамваи ломались в морозы,просто они не приспособлены к низким температурам и как всегда нет запчастей для качественного ремонта,все разворовало начальство,а люди крайние ,мёрзнут на остановках.
Гость
9 декабря 2025, 14:09
В СССР в морозы не ездили автобусы, а вот трамваи исправно ходили. Краска с них облазила пластами от мороза. но ходили даже при минус сорок пять.
Гость
9 декабря 2025, 12:05
Областной прокурор уже выступил в защиту публичных интересов?
Гость
9 декабря 2025, 11:56
Вот тебе и тёплое начало весны — декабрь аномально холодный выдался.
Гость
9 декабря 2025, 11:54
Как будто отопление специально отключили в апреле, чтобы потом жаловаться на холода.
Гость
9 декабря 2025, 11:54
Самим то не кажется, что декабрь какой-то слишком холодный в этом году?
Гость