перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Узнали, зачем в Кемерове около сотни человек поплывут в ледяной воде

24 февраля 2026, 13:20
Гость
Гость
25 февраля, 09:20
Делать нечего
Гость
24 февраля, 21:32
Кровь в жилахХолодЕет. Не всем подходит ледяная вода. Коллега по работе, кОммерс, как-то тоже полез. Переоценил свои возможности. Теперь его хобби-- рукодЕлие.
Гость
24 февраля, 21:34
Уважаемый у Вас опечатка--= рукоблудие=
Гость
24 февраля, 21:20
Ну ладно, 83 года, им особенно терять нечего, но дети от 11 лет это как? Неужели есть такие родители, которые своему ребенку могут такое безумие позволить? В прошлом году смотрела, как это проходило, так там мужики лет по 30 кое как бежали и на улице было теплее, чем в этом году.
Гость
24 февраля, 21:27
а так- в мусорные баки мальцами бросают- в туалете турецком рожають- и всё это наши верно подданные питерского юриста
Гость
24 февраля, 21:17
------------- среди одержимых бесовщиной бабы будуть или как
Гость
24 февраля, 21:11
Холодная вода от импотенции хороша- но супротив евнухов бессильна
Гость
24 февраля, 21:07
- Нет никакого сомнения что часть из этих\творят не зная что делают\- окажутся у меня в палате номер 6 с энцифалитом-- от переохлаждения-
Гость
24 февраля, 21:31
после перенесённого энцифалита\ воспаление мозга пациент с соседями не вживается- ссорится ругается и в его жилище врывается-
Гость
24 февраля, 18:30
Узнали, зачем в Кемерове около сотни человек поплывут в ледяной воде И таки зачем?
Гость
24 февраля, 16:14
Главное, что бы раньше времени не окочурились - народ без шоу останется...
Гость
24 февраля, 14:32
Больше удивить нечем..
Гость
24 февраля, 13:59
В 83 года самое занятие по холоду в трусах и майке бегать!
Гость
24 февраля, 13:56
"Снегориада" - креативненько! )))))
Гость
24 февраля, 13:22
Здорово, что у нас в Кемерово есть такие активности!
Гость
24 февраля, 13:22
Не ожидал, что в Кузбассе такое мероприятие организуют. Молодцы!
Гость
24 февраля, 15:26
Картинка: группа пенсов в трусах при минус 40 - очень неожиданно!
Гость
24 февраля, 21:24
Гость
24 февраля, 15:26
Картинка: группа пенсов в трусах при минус 40 - очень неожиданно!
многих будут баграми вытаскивать на берег и уже в чём мать родила
Гость
24 февраля, 13:20
Интересно, а как они определяют уровень закаливания для участников?
Гость
24 февраля, 13:25
По выжившим.......
Гость