перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Осталась жена и четверо детей»: служивший в Юрге 41-летний капитан погиб в боях на Украине

23 марта 2022, 22:37
Почему информация не от ОФИЦИАЛЬНОГО представителя МО? Это ли не фейк? Уголовное преследование последует?
Гость
23 марта 2022, 23:43
Если для вас глава города, округа, области, муниципалитета или другой представитель властей НЕ официальное лицо, то у вас большие проблемы с пониманием закона. Например, Кадыров называл имена погибших, он что, представитель минобр? Или губер Брянска, который называл фамилии четырех или пяти погибших. Тоже поедет лес валить? Уголовное преследование грозит тем, кто пишет в сми или в вк или той же заблокированной сети Меты непроверенную инфу без каких-то источников. Здесь же все четко, учите матчасть, кароче. А вообще, на фоне других регионов Кузбасс снова выделился тем, что молчит. Другие главы соболезнуют родным погибших, а СЕЦ как обычно только болтает о героизме, забывая назвать имена. Что с Листвяжкой, что тут, обещал наградить и в кусты.
5 апреля 2022, 10:50
Гость
5 апреля 2022, 10:50
Если для вас глава города, округа, области, муниципалитета или другой представитель властей НЕ официальное лицо, то у вас большие проблемы с пониманием закона. Например, Кадыров называл имена погибших, он что, представитель минобр? Или губер Брянска, который называл фамилии четырех или пяти погибших. Тоже поедет лес валить? Уголовное преследование грозит тем, кто пишет в сми или в вк или той же заблокированной сети Меты непроверенную инфу без каких-то источников. Здесь же все четко, учите матчасть, кароче. А вообще, на фоне других регионов Кузбасс снова выделился тем, что молчит. Другие главы соболезнуют родным погибших, а СЕЦ как обычно только болтает о героизме, забывая назвать имена. Что с Листвяжкой, что тут, обещал наградить и в кусты.
Когда простых граждан наказывают "за фейки" и "дискредитацию" чётко суют под нос официального представителя публикующего подобные данные - и это МО - это "матчасть", а когда это позволяют безнаказанно озвучивать чинушам не имеющим отношения к спецоперации, то это другое - "Закон что дышло..."
23 марта 2022, 22:38
Фейк?!
Гость
2 мая 2022, 09:14
В Юрге воинское захоронение общее есть и отдельно тоже.