Развлечения Новости Новокузнецка Новокузнечанка борется за сердце экстрасенса в новом «Холостяке» — ее огонь погас в самом начале

Новокузнечанка борется за сердце экстрасенса в новом «Холостяке» — ее огонь погас в самом начале

Теперь вместо вручения розы герой зажигает свечи девушек

Известно, что девушка работает моделью

Уроженка Новокузнецка борется за сердце экстрасенса Константина Гецати в новом шоу «Невеста. Экстра Любовь» (16+). Как рассказали в пресс-службе телеканала ТНТ, сейчас девушка работает моделью, а из Кузбасса в Москву она переехала с мамой после трагедии в семье.

Аналог «Холостяка» (16+) стартовал в минувшие выходные. По правилам шоу 16 девушек борются за сердце главного героя, которым в этом сезоне стал экстрасенс Константин Гецати. В первом выпуске произвести впечатление и получить от холостяка зажженную свечу пытались 26 красоток, в том числе уроженка Новокузнецка, модель Диана Десницкая.

Как рассказали в пресс-службе телеканала ТНТ, Диана сразу приняла предложение об участии в проекте, но позже поняла, что это может быть не так просто.

— Мне хотелось попробовать что-то новое. Если бы заранее я знала подробности и условия на проекте, я бы не согласилась. Мое физическое, психологическое здоровье и комфорт важнее всего, — цитирует телеканал слова Десницкой.

Девушка получила свечу почти в самом конце, примечательно, что у нее единственной погас огонь и Константину пришлось повторно его зажигать.

Известно, что Диана работает моделью, изучает психологию, а в свободное время занимается стрейчингом и стрип-пластикой.

Как рассказали в пресс-службе телеканала, когда мама девушки узнала о ее участии в проекте, попросила Диану не драться. Также сообщается, что Десницкая родилась в Новокузнецке, но, еще будучи ребенком, переехала с мамой в Москву из-за трагедии в семье.

— В Новокузнецке я родилась, и в течение года, после убийства отца, мы с мамой сразу переехали в Москву, это было в целях комфорта и безопасности. Я всю жизнь живу в Москве. От Новокузнецка у меня только отметка в паспорте, там у меня никого нет, — рассказала модель.

Съемки первого выпуска шоу проходили в Москве, после чего оставшиеся 16 участниц отправились в Марракеш, где им предстоит проявить себя, поближе познакомиться с холостяком и завоевать его сердце.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства