Город Воспитателя лагеря судят за развращение 10-летних девочек

Воспитателя лагеря судят за развращение 10-летних девочек

В Кузбассе ранее судимого воспитателя детского лагеря обвиняют в педофилии

В Кемеровской области 27-летний ранее судимый воспитатель детского лагеря обвиняется в развращении несовершеннолетних, сообщает пресс-служба СУ СКР региона, не называя лагерь.

По версии следствия, летом 2013 года мужчина совершил преступление сексуального характера в отношении 11-летней девочки и, угостив шоколадкой, попросил ее не рассказывать о произошедшем. На следующий день под предлогом сделать ему массаж он привел 10-летнюю девочку в свою комнату и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, рассказали в СК.

Вторая потерпевшая рассказала обо всем подругам и родителям, которые обратились в полицию. После огласки подозреваемый скрылся, но вскоре был задержан. Из отдела полиции он попытался сбежать, выпрыгнув из окна 4-го этажа, но в итоге был заключен под стражу.

Мужчина обвиняется в совершении 2 преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетних). Уголовное дело направлено в суд.

Собственник лагеря привлечен к административной ответственности, добавили в СК.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства