СЕЙЧАС +3°С
Профиль пользователя

Вишня

Дата регистрации: 20.01.2010

31 мая 2016 в 17:56

по ночам, если открыть окно воняет, как будто жгут резину (ФПК). Я живу на 10 этаже, когда нет ветра, ночью невозможно открыть окно. Реально дышим газом. Азот кричит, то они экологичные, прямо таки "зеленые". Трубы на Кузнецком горят и коптят. Пока будем дышать этой дрянью, онкология будет на первом месте. У нашей администрации жилье за городом - могут себе позволить жить качественно и подольше...

24 июня 2014 в 19:19

Получается пляжей в Кемерово нет.

1 ответ
23 июня 2014 в 21:47

Печалька. И рыбешку жалко. И мы зря, однако, планируем купаться в Томи.

29 мая 2014 в 15:12

Точно. Если размер 44, то "девушкой" будут и за 30 называть. Особенно, если одеваться с стиле cop.copine. "Маленькая собачка до старости щенок"? Ну почти походит. Мне за 30 и иногда обращение "девушка" бесит.

23 мая 2014 в 12:58

Тайланд - наше все! Нам тайский гид рассказывал, что перевороты и забастовки в Тайланде происходят каждый год, он достаточно безобидны. Королевскую семью это не затрагивает. Вообще, о переворотах гид рассказывал так же, как мы о демонстрации 1 мая - практически обязательное мероприятие, со стандартными атрибутами. Рядом с забастовщиками ходят туристы, фотографируются. За 10 лет первый раз слышу о комендатском часе в туристической зоне.

23 мая 2014 в 12:07

Мы с мужем в субботу едем садить - в рамках "Акция озеленения Кемерово" . И воздухом подышим и полезное дело. Плохо, что не размещают больше информации (даты и куда приезжать), думаю было бы еще больше желающих.

28 февр 2014 в 12:16

Телефон постоянно пиликает: такси, кредиты, "я тебя жду". Раздражает безмерно. Ни чего с этим не поделать. Операторы связи денежки за это собирают. Полагаю их нужно штрафовать.

10 дек 2013 в 12:06

Ну зачем такие юные девочки делают тату на лице (брови)? Из хорошеньких принцесс превращают себя в индейцев Джо...

1 ответ
11 сент 2013 в 13:59

Все оч просто. Мужчина хорошо устроился. Жена боится потерять - старается по всем пунктам быта, любовница всегда при параде и сплошной секс-праздник. Ну конечно, ему иногда приходится напрягаться, если попадает "в скандал выходя из ванны" или его пассии пытаются "выяснить отношения" . Как только одна из них прижмет, так выберет более удобный вариант . И не смешите про любовь... Любил бы жену - не стал бы кобелить. Любил бы любовницу - ушел от жены. А так - похоть, не более того.

11 сент 2013 в 13:49

Элль, точно, мой не пьет, поэтому я никогда не говорю "все мужики пьют". У всех мужиков разные интересы!

11 сент 2013 в 13:47

Фома, прямо жуткая ситуация. Нет смысла давать совет типа: продайте, верните кредит и разбегитесь. Люди часто становятся заложниками материального положения. строить новые отношения, когда каждый день перед глазами человек, который предал. Понимание собственной беспомощности пригибает к земле и однозначно не добавляет положительных эмоций, которые так притягивают противоположный пол. Душевных сил Вам!

11 сент 2013 в 13:25

ФПК. Я написала заявление, что вода имеет цвет и запах. Приезжали из Роспотребнадзора. Специалист (скорее всего химик-технолог) пробы взяла. Я с ней пообщалась. Она сказала, что у нас еще нормальное качество... Иногда вода пахнет железом, иногда серо-водородом. По поводу цвета - это м.б. проблема старых труб. Но если учесть что вода каждый день идет разная по качеству, а пробу снимают в течение 1 мес после заявления, шансов, что "Попадут" на такую, когда она просто воняет не много.

26 авг 2013 в 13:25

А уж Эмираты... Босиком в принципе ходить можно

26 авг 2013 в 13:24

По поводу разуваться: разуваются наверное везде, где ненабетонено как в Европе от дома до дома и нет такого чернозема как в России. В Индии почвы красные, светлые. Там вообще не поймешь - грязная одежда или нет. В Израиле по-моему вообще нет смысла разуваться - белые пески. С тебя просто песок сыпется :))))

20 авг 2013 в 13:42

ну если все против и никому не нравится, конечно делайте!!!!

20 авг 2013 в 12:50

ключевое слово тут "заморочки"

20 авг 2013 в 12:48

У меня есть две знакомые, обе ну просто пай-девочки с синдромом отличницы, и обе с тату! я когда увидела, ну просто обалдела. Одна такая ромашка-девочка (по характеру да и по внешности) и бац, между лопаток здоровая птица. Вторая: тихая, спокойная, юбки ниже колена и тоже на спине какая-то хренотень. Как я ни пыталась выяснить что сподвигло на такие кардинальные действия, они толком объяснить не смогли. Сплошное хлопанье ресницами и бубнение под нос. Из чего я сделала вывод, что скорее всего зарисовки сделаны из желания продемонстрировать что-то, например, независимость и доминантность(которых нет). Мне крайне редко нравятся тату. За границей видела просто ходячие тату-рекламы, ни одного "живого" места - жуть. Видела огромных американских бабушек с дикими тату. Жесть. Но вот они смотрятся с этими росписями гармонично, т.к. не смотря на возраст у них авторский хаир, железяки и соответствующий образ жизни. Первое о чем я думаю глядя на тату:если много рисунков - это зависимость и много комплексов. Если 1-2, что-то случилось у человека :)

1 ответ
19 авг 2013 в 11:37

Блин, согласна с вами девочки! Однако выбрала жить с мужчиной. Правда тут на днях села у окна в светелке и думаю: вот живу я с мужчиной, изредка накатывают страхи и бывают слезы от неуверенности в будущем. И зачем мне на хрен заботиться о ком-то кроме себя любимой? Может надо было не МЧ выбирать а Теремок с деньгами с МЧ в придачу?. Те же сопли и слюни были бы, только светелка покруче да теремок повыше:)))

19 авг 2013 в 11:31

Какой бы со мной мужчина не был, я всегда рассчитываю только на себя. В сложных ситуациях мужчина, даже который со мной много лет и говорит, что любит, может повести себя малодушно. Проще говоря, рыцарей в доспехах я в своей жизни не встречала. Все доспехи сплошная мишура. У моих подруг многолетние браки и та же ситуация - слабоваты духом наши мужчины. Когда девочки пишут: у меня одной заботливый, смотрю в его зеленые глаза... Детский сад, право.

2 ответа