NGS42
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Кемерово

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

вос.

734мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Животные Дрессированный гусь ходит по пятам за своим хозяином (даже по городу) — посмотрите это милое видео

Дрессированный гусь ходит по пятам за своим хозяином (даже по городу) — посмотрите это милое видео

Рассказываем историю необычной дружбы

У пенсионера живет дрессированный гусь

Уральский пенсионер обучил командам домашнего гуся. Дрессированная птица живет у него уже два года и ходит за хозяином по пятам. Сергей Львович назвал гусенка Малыш и любит его будто ребенка. Парочка практически неразлучна: вместе ездят на рыбалку, по грибы и каждый день гуляют в поселковом парке. Как это выглядит со стороны — смотрите видео, которое опубликовано чуть выше.

— Я сам принимал его роды. Открыл инкубатор, он голову высунул, а сломать-то не может скорлупу. Она крепкая. Я взял яичко, сломал его. Его вытащил сырого оттуда. Обмыл, обтер, пригрел его. Пойдем, маленький, пойдем, — рассказал пенсионер. — Он всё, что я говорю, понимает. Стой, пойдем, кушать, иди ко мне — всё делает с полуслова.

Малыш не всегда такой послушный, иногда любит похулиганить: хватает сумки прохожих и шипит на детей. А если хозяин начинает ругать, может всерьез обидеться. Пенсионер шутит, что гуся обнимает чаще, чем жену.

В его семье питомца любят все: и дети, и внуки, и правнук. На участке дома у него свой просторный загон и бассейн с прохладной водой. Как любой малыш, он готов купаться часами.

Подробнее эту историю наши коллеги из Е1.RU рассказывали здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства