перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Они брали как члена семьи»: почему дрессировщица, воспитавшая коня для Кадырова, уехала из Кузбасса

Гость
7 октября 2023, 22:25
У меня есть вопрос один рамазан кадирому я инвалид первый группи я 89887475050
9 декабря 2023, 22:00
Гость, Зачем, ты же не лошадь..🤨🥴🤫
Гость
5 октября 2023, 17:28
Жители еще и виноваты ,что бедны.
Гость
5 октября 2023, 12:46
У насти какие-то претензии к Кузбассу, сейчас модно говорить у "молодежи" им все должны. но ее жеребцами никто не интересовался — не было даже тех, кто бы финансово мог себе позволить лошадь. Поэтому Арине пришлось переехать. Она говорит, что даже спустя пять лет после этого в Кузбассе ничего не изменилось. Я столкнулась тогда с незаинтересованностью и неплатежеспособностью жителей, потому что тинкер — это дорогие семейные лошади. так и обращалась бы к "дорогим семьям". Люди выживают, шахтеры получают 3 копейки, все вывозят собственники. В москве больше шальных денег
Гость
5 октября 2023, 22:44
Забрались,но бизнес есть бизнес
Гость
5 октября 2023, 14:32
"Я столкнулась тогда с незаинтересованностью и неплатежеспособностью жителей" Она думала очередь за ними встанет
Гость
6 октября 2023, 13:29
Видимо у жителей Кузбасса нет нескончаемого источника как у клана кадыровых.
Гость
6 октября 2023, 10:23
Комментарии жесть. Видимо, у нас в Кузбассе не только конный спорт не развит, но и культура с добротой. Только желчь зашкаливает.
Гость
6 октября 2023, 11:30
хорошо живешь буржуй, раз у тебя с желчью в се ок
Гость
5 октября 2023, 10:35
хороший конь!
Гость
5 октября 2023, 12:48
Каждая появившаяся на свет лошадь — это дикий мустанг, которого необходимо научить всему. Это всё с нуля. Сначала у жеребят идут ясли и детский сад. Мы учим их подпускать к себе людей, чиститься, мыться, причесываться, ходить с нами с веревочкой. От природы они ничего не умеют. А уже далее идет школа с более сложными упражнениями. как и во всем
Гость
5 октября 2023, 12:47
При этом и сейчас в России нет судей. Мы вынуждены выходить на ринги, чтобы нас оценивали специалисты других пород. Понятно, что это необъективное судейство, — считает заводчица. я вот придумала себе игрушку и никто с ней мграть не хочет. А с чего должны?
Гость
5 октября 2023, 14:49
правильно сказала ,,мало развит конный спорт,,..!!- у Цивилёва хорошо развита только показуха , в виде строек спорткомплесов, памятников....
Гость
5 октября 2023, 19:12
Ой.... 🤨
Гость
5 октября 2023, 22:35
жирует за счет россии
Гость
5 октября 2023, 22:46
Сколько отвалил Кадыров, можно и на Маями открыть компанию
Гость
6 октября 2023, 02:57
пухляш вроде осликов любит приходовать, до коня не дотянется 😂
Гость
6 октября 2023, 11:29
зачем эта рожа на главной?
Гость
6 октября 2023, 19:33
воспитывать коня... а кошку тоже надо воспитывать?
Гость
7 октября 2023, 09:51
В Кузбассе народ бедный потому что он хочет быть бедным,будешь считать деньги в чужом кармане в своем пусто будет. А это прям кредо для большинства.
Гость
7 октября 2023, 09:59
Люди! Не завидуйте чужому трудолюбию, тем более не осуждайте,такие люди как Арина своей судьбой делают судьбу России. ЧЕСТЬ И СЛАВА нашим незаметным героям.
Гость
7 октября 2023, 22:26
Я инвалид первый группи я хочу обратиться к президенту чечни
Гость