Криминал Спецназ через окно штурмовал квартиру кузбассовца. Рассказываем почему

Спецназ через окно штурмовал квартиру кузбассовца. Рассказываем почему

Мужчина может на 20 лет лишиться свободы

После штурма у мужчины обнаружили крупную партию наркотика | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области После штурма у мужчины обнаружили крупную партию наркотика | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области 
После штурма у мужчины обнаружили крупную партию наркотика
Источник:
пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области 

В Прокопьевске сотрудники полиции, ФСБ и спецназа «Гром» штурмом взяли квартиру наркоторговца. В пресс-службе регионального МВД корреспонденту NGS42 пояснили, что в течение нескольких месяцев правоохранители задерживали мелких сбытчиков в Белове и Прокопьевске и пытались выйти на их поставщика. Им оказался 44-летний житель Прокопьевска.

После штурма квартиры у мужчины изъяли деньги, которые он накануне получил от продажи наркотика, семизарядный револьвер 1937 года выпуска с патронами и 50 граммов фентанила. В МВД Кузбасса рассказали, что это считается крупной партией наркотика.

На подозреваемого завели пять уголовных дел: четыре по статье 228.1 «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и по статье 222 «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».

Мужчине грозит до 20 лет тюрьмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства