Криминал В Кузбассе 2-летнего ребенка нашли мертвым во дворе дома. Подозреваемые — его бабушка и дедушка

В Кузбассе 2-летнего ребенка нашли мертвым во дворе дома. Подозреваемые — его бабушка и дедушка

Родители оставили малыша на время

Сейчас с семейной парой работают следователи

В Новокузнецке вечером 9 декабря во дворе одного из частных жилых домов Куйбышевского района было обнаружено тело 2-летнего ребенка. В совершении преступления следком подозревает родного 52-летнего дедушку погибшего и 48-летнюю бабушку.

Как пояснили NGS42.RU в пресс-службе СК Кузбасса, родители оставили сына на некоторое время под присмотром родственников. Однако с чьей стороны бабушка и дедушка, в ведомстве не смогли уточнить.

Вечером родители вернулись за ребенком в частный дом родителей, но малыша там не было. Бабушка с дедушкой были сильно пьяными. Тело сына родители обнаружили на придомовой территории в снегу. После этого они вызвали правоохранителей.

В СК добавили, что сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза, которая установит точную причину смерти 2-летнего малыша. Также следователи опрашивают бабушку и дедушку и выясняют все обстоятельства случившегося.

По факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Областная прокуратура взяла расследование уголовного дела на контроль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства