23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Михаил
27 фев 2021 в 12:52

Ну а что вы от полиции ожидали? Вот если бы бабка, не заплатив налог, у пятерочки укропом и петрушкой торговала, или штраф за ненадетую маску содрать, да в любое место, где деньгами пахнет это да! Герои примчатся за пять минут! А тут шум, грохот, крики, страшно же! В общем никто нас кроме нас самих не защитит.

надежда
27 фев 2021 в 13:06

Удивляет факт того , что Вера не попросила отца или других родственников поехать с ней забирать вещи - это во-первых, а во-вторых почему работники полиции не подчинялись и не выполняли указание дежурных полицейских , впечатление полного беспорядка а органах МВД этого района, а может и больше, виновны и высоко стоящие .

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 фев 2021 в 14:43

При звонке в полицию надо было говорить что во дворе светят фонариками, указывая цель вражеским бомбардировщикам. Экипажи бы тут же нашлись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 16:12

Возмутительно

Подводник
27 фев 2021 в 19:44

Не понятно одно, почему этих ментов не отстранили от работы, они своим проступком полностью дискредитировали себя как офицеры полиции. Никакой веры им нет.

ДОБРЯК
27 фев 2021 в 20:09

ФАШИСТЫ

Ветеран
27 фев 2021 в 20:28

Уволить со службы от дежурных которые не отреагировали на вызов граждан
и начальника РОВД Ленинского района за не соблюдение устава и разгильдяйство! Ужас!

Валентина
28 фев 2021 в 00:59

У него же на лице написано, что он ненормальный, как она могла дружить с таким уродом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 03:04

считаю что не исполнение своих должностных обязанностей полицейскими
должно рассматриваться как соучастие в убийстве!!
ибо их бездействие на призывы о помощи способствовало преступлению

алекс
28 фев 2021 в 10:12

Что за хрень. с чего бы их долны брать под стражу. преступления они нет совершали. Халатное отношение к своим обязанностям. Девушку жалко конечно.

Юра
28 фев 2021 в 13:25

Виноваты, в первую очередь, соседи. Могли бы вломиться в квартиру и помочь девушке. Что полицию вызвали это правильно, но и сами должны были помочь.

ОТВЕТИТЬ
владимир
28 фев 2021 в 13:47

главный вопрос почему никого не отправили на адрес.Не поверю, что 2 старших оперативных ,, забили ,, на заявку

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 фев 2021 в 14:01

А вот если бы на месте погибшей девушки оказался депутат, интересно, сколько бы дали этим полицейским?

Николай
28 фев 2021 в 16:06

Надо проверить и причину бездействия экипажей ППС на предмет отсутствия бензина,проколотого колеса. Что-то неверится, что в райотделе только одна дежурная машина.

Гость
28 фев 2021 в 18:45

Остаётся только молится, достанется каждому по делам его.

агата
28 фев 2021 в 19:03

Уволить полицейских чтоб другим неповадно было вот и звони 02 все равно не приедут, а зарплата нехилая Очень жалко девушку А того убийцу посадить

ОТВЕТИТЬ
Нина
28 фев 2021 в 20:30

Ужас, что у нас такие полицейские и такое правосудие!

вася
28 фев 2021 в 20:44

Слушал это всё по тв. Моё мнение, судить надо начальников а их для отвода глаз просто отстранили от "работы". Там бардак в "работе" полиции такой что непонятно а зачем они вообще нужны.

ОТВЕТИТЬ
вася
1 мар 2021 в 00:31

Не приехали вовремя бы они митинг разгонять-вылетели ли бы из полиции , как пушечное ядро+посадили бы на несколько лет

Светлана
1 мар 2021 в 01:01

А зачем они там сидят? В журнале фиксировать жалобы? Безобразие! Ведь не самим же им ехать надо было! Просто направить кого-нибудь! Вот вам исполнительная власть, которая обязана нас защищать, и которую мы содержим!!!

ОТВЕТИТЬ
Парамон
1 мар 2021 в 04:27

Тенденция службы 02 игнорировать выезды или запугивать тех, кто потревожил нежный сон в ночи полицейских давно уже имеет место быть. Это жуткая жопа! Это гибель страны

LDen
1 мар 2021 в 12:56

Ну вот не было экипажей для выезда, дежурные пытались их найти, не нашли - где здесь бездействие? И что ситуация может против них обернуться они вслух это сказали, виновато начальство, которое сократило количество патрулей. Из этих двоих сделали стрелочников.

ОТВЕТИТЬ
митяйка
1 мар 2021 в 17:35

Обычный гражданин оставит в опасности срок, а полицаям пофиг убивают и ладно.

Shcher14
2 мар 2021 в 00:09

Мы дожили до того, что медленная мучительная смерть девушки стала рядовым эпизодом, типа хулиганства, и главное - не нарушить инструкции?
Нет, лучше без вопросительного знака

Гость
2 мар 2021 в 01:07

Они не едут на вызова,многие жалуются,получается ,что когда убьют,то тогда нужно вызывать...

сергей
2 мар 2021 в 12:21

отвечать за бездействие полиции должны те, кто принимал решение о сокращении штата патрульных служб, участковых, и росте штата генералов. Дежурных сделали крайними, им некого было отправить для проверки информации. Ночью город практически не патрулируется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:13

Циничная отмазка полицейских, явно не исполняющих свои обязанности.

Гость
2 мар 2021 в 16:01

Вам ведь было сказано, что звоните, когда угонят машину- что непонятного?

виктор
2 мар 2021 в 17:46

там работают люди не для того что бы нам помогать а что бы им до пенсии досидеть как можно с меньшими для них напрягами...так что не надо иллюзий...честь и совесть это не про нынешних людишек...

Анатолий
2 мар 2021 в 18:02

Как раз причинно- следственная связь самая прямая. Причина- бездействие ментов,следствие- смерть девушки. Надо, что бы в отделе полиции было намного холоднее, чем в полицейской машине. Тогда наверное будут шевелится.

ольга
2 мар 2021 в 18:08

ментов судить, как соучастников убийства, с их нежелания поднять свой зад убивают людей

Владимир
2 мар 2021 в 18:58

Они не убивали девушку и нет ни какой причинно-следственной связи, а есть на лицо преступная халатность к своим прямым профессиональным обязанностям.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 мар 2021 в 23:37

Надо было произнести фамилию Навальный.Полиция принеслась бы мигом.

Гость
3 мар 2021 в 11:50

Вкатать по полной, чтоб другим неповадно было!

Яяя
3 мар 2021 в 16:57

Там же без жалости не взглянешь, такое чмошише помойное. на кой оно ей сдалось...

Татьяна
3 мар 2021 в 18:20

у нас полиция нужна для видимости редко когда увидишь настоящего полицейского ,если только в кино ито на 5 канале ина НТВ а так нету их даже если и на улице будут убивать они мимо, отвернувщись, пробегут

Anton
3 мар 2021 в 20:21

Не выезжает полиция на семейные разборки - вмешаешься и во всем виноват окажешься. На тебя оба супруга заявление накатают и будут говорить, что просто поговорили на повышенных тонах, а тут менты прибыли, начали руки крутить, синяки оставлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:31

Будем честны, соседи бы обязательно выломали дверь, если бы услышали от оператора прямо что экипажей нет, ЧТО ПОЛИЦИЯ НЕ ПРИЕДЕТ!!! Позвоните в 112 , скажите что на улице митинг за Навального , так мигом несколько экипажей прибудут!!!! Вот так, полиция в РФ существует только для разгона недовольных мирных граждан!!! Такую полицию разгонять надо , пусть идут дворы мести - больше пользы будет!!!!

Киргуду Барбамбия
4 мар 2021 в 01:11

У нас полиция только на митингах по разгону женщин и детей храбрая. И то когда их много.

Ушелец
4 мар 2021 в 08:55

Вот если бы врач, по своим профессиональным обязанностям, вовремя не подошел к больному и тот бы, не дай Бог скончался, какой "визг" стоял бы на всю страну, в первую очередь в СК...

Архангельск
4 мар 2021 в 21:56

Это фиаско+100500

Владимир
5 мар 2021 в 11:10

Я видел этот сюжет по телеку. Очень толково изложили и ни кто не опровергал.
Передача то серьезная, это не малахов со своим козявками.
Так вот статья написана очень лукаво. Дежурных полицейских посылали куда
подальше такие же полицейские, но только "центральные" не захотели ехать в другой район, а свои были все заняты уже на таких же разборках. В данном случае этих дежурных государство (в лице начальников) просто подставляет.
У начальников своя попа дороже, чем эти двое.
Короче все как про