NGS42
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Кемерово

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

ю-в.

737мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Криминал

Кузбассовец жестоко зарезал молодую женщину и ее 8-летнего сына. А после ударил ножом себя

Мужчина также ранил 59-летнюю маму погибшей

Подозреваемый также госпитализирован, поэтому следователям еще не удалось выяснить мотивов его действий

В Кемеровской области в среду, 23 июня, произошло жестокое двойное убийство. В поселке Трудармейский Прокопьевского района 42-летний напал на семью своей знакомой. По версии следствия, это произошло около 7 часов утра. Пьяный кузбассовец пришел в дом 33-летней знакомой и стал стучать в окна. Дверь открыла 59-летняя мать женщины. Мужчина тут же ударил ее ножом и прошел в дом. Раненая женщина обратилась за помощью к соседям, сообщив, что в доме находится мужчина по имени Александр и он может убить ее дочь и внука. Скорая госпитализировала женщину.

Сигнал о том, что в одном из домов в поселке найдены два трупа, поступил в полицию около 8 часов. На место выехали сотрудники Росгвардии. В доме они нашли тело 33-летней женщины и ее 8-летнего сына с признаками насильственной смерти.

— Они обнаружили убитых, на кровати также с ножевым ранением спал мужчина. Им оказался ранее неоднократно судимый за особо тяжкие преступления и хранение оружия 42-летний местный житель. Все обстоятельства указывали на то, что преступление совершил он, после чего нанес себе ножевое ранение, — сообщили в региональном следкоме.

На телах убитых эксперт обнаружил множественные ножевые ранения. Предполагаемое орудие преступления следователи изъяли. Подозреваемый в совершении этих зверских убийств кузбассовец госпитализирован. Пока следователи не могут начать с ним работать из-за его состояния здоровья. Но уже назначен ряд экспертиз, допрошены свидетели, соседи, устанавливается мотив совершенного преступления.

По факту двойного убийства следователи возбудили уголовное по п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего). Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства