перейти к публикации
10 комментариев к публикации

После пожара в кемеровском «Золотом веке» задержан владелец пансионата и его зам

Гость
10 января 2022, 06:46
Ни кто ни с кем разбираться не будет. Эти толстосумы откупятся и будут жить в свое удовольствие. А людей уже не вернёшь. Самый худший пансионат, деньги дерут а за старшим нашим поколением внимания ноль. За то как они красиво поют когда к ним привозишь своих родных.
Гость
10 января 2022, 01:39
Кузбассу Вишни мало , догоняют трагедиями на шахтах.Никто не несет персональной ответственности.Больше 20 нарушений и зеленый свет---продолжаем деятельность.Грош цена такому контролю , а проверяющих дармоедов --гнать метлой...
Гость
10 января 2022, 04:52
Соболезнование родным,близким. От таких происшествий не кто не застрахован. Как говорят от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Пожар это очень страшно, владельцы пансионата не думали ,что может такое случиться. Давайте не будем злорадствовать, нужно справедливо разобраться с причиной пожара.владельцы делали добрую миссию, которой пользовались многие и были благодарны. Давайте будем благоразумны, следствие разберётся.
Гость
9 января 2022, 17:48
Коментарии удаляются, уже был коментарий и этотудалят точно.
Гость
10 января 2022, 21:43
Я вдова заживо сгоревшего Андреева. Д. В 2020 году муж попал в смертельное ДТП и выкарабкался. Хотя стал инвалидом.... Но состояние ухудшилось и мне пришлось принять решение, доверить дальнейший уход пансионату Золотой век. Теперь я буду биться за их наказание. Так как эвакуация людей не была организована, я могу сказать только одно что 4 лежачих постояльцев просто забыли, а должны были их эвакуировать первыми. Мой муж подполковник в отставке, ветеран боевых действий, имеет награды за боевые заслуги, грамоты. И я осталась в 39 лет вдовой с ребёнком на руках по чей то халатности.