NGS42
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Кемерово

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

вос.

734мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал подробности Сыщики нашли тело пропавшей «Мисс Кузбасс — 2010»

Сыщики нашли тело пропавшей «Мисс Кузбасс — 2010»

Муж Ксении Сапожниковой уже сознался в убийстве

Тело модели нашли в лесу

Следователи нашли тело убитой модели Ксении Сапожниковой. Как сообщает пресс-служба столичного следкома, останки женщины нашли в лесополосе в Новой Москве. Супруг погибшей Александр Попов уже признался в ее убийстве.

— В ходе проведения следственных действий следователями и криминалистами совместно с сотрудниками Московского уголовного розыска тело женщины было обнаружено в лесополосе на территории Новой Москвы, — сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова.

Об исчезновении Сапожниковой ее супруг заявил в полицию в начале этого года. По словам мужчины, с августа 2021 года Сапожникова уехала в неизвестном направлении и перестала выходить на связь. Однако сыщики выяснили, что за границу модель не выезжала. Супруга арестовали на два месяца. Мотивом убийства, по данным СК, стала ссора.

Ксения Сапожникова завоевала титул «Мисс Кузбасс» в 2010 году, когда ей было 19 лет. У женщины осталась пятилетняя дочь, сейчас она находится у родственников в Новокузнецке. Известно, что супруг Сапожниковой ранее работал главой Центрального района Новокузнецка, а затем в ГУП «Московский метрополитен».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства