NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Криминал В Кузбассе будут судить мужчину, который слил в интернет интимное видео с бывшей

В Кузбассе будут судить мужчину, который слил в интернет интимное видео с бывшей

Мужчине грозит до двух лет тюрьмы

Уголовное дело сейчас передано в суд | Источник: Максим Серков / NGS42.RUУголовное дело сейчас передано в суд | Источник: Максим Серков / NGS42.RU
Уголовное дело сейчас передано в суд
Источник:
Максим Серков / NGS42.RU

В Кузбассе перед судом предстанет 49-летний житель, которого обвиняют в нарушении неприкосновенности частной жизни. Мужчине предъявлено обвинение в незаконном распространении сведений о частной жизни (ч. 1 ст. 137 УК РФ) и незаконном распространении порнографических материалов (ч. 1 ст. 242 УК РФ). Максимальное наказание по обеим статьям — лишение свободы на срок до двух лет.

Как пояснили в пресс-службе СК Кузбасса, в октябре 2021 года мужчина узнал, что его бывшая сожительница встречается с другим. Он решил отомстить ей и разместил в интернете видео интимного содержания с бывшей возлюбленной. Узнав об этом, женщина обратилась в полицию.

Обвиняемый признал вину и сотрудничал со следствием. Сейчас уголовное дело передано для рассмотрения по существу в суд.

Ранее NGS42.RU публиковал откровения женщин, которые стали жертвами хакеров или обиженных бывших и чьи интимные фото попали в Сеть. А также узнали у адвоката, что делать в такой ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства