Криминал Кузбассовец поджег чужой автомобиль из-за плохого настроения

Кузбассовец поджег чужой автомобиль из-за плохого настроения

Огонь также повредил жилой дом

Мужчина после поджога сразу скрылся

В Кемерове 35-летний житель поджег чужой автомобиль, потому что ему не понравилось, как он был припаркован. Перед этим мужчина поругался с женой, сообщила в среду, 12 октября, пресс-служба ГУ МВД по Кузбассу.

Выяснилось, что подозреваемый накануне отправился вместе с семьей в гости, где вскоре поругался с супругой. В плохом настроении мужчина возвращался домой, когда заметил рядом с чужим частным домом припаркованный автомобиль. Мужчину сильно разозлило, как стояла машина, и он решил ее поджечь, а после скрыться.

Ночью в полицию поступил вызов о возгорании машины «Лада-Калина». Как сообщает ведомство, сильный огонь повредил не только автомобиль, но и облицовку жилого дома, рядом с которым стоял транспорт.

Вскоре полицейские нашли поджигателя, который ранее уже был судим. Сейчас мужчине грозит максимально до пяти лет тюрьмы по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества)

Ранее NGS42.RU рассказывал, что в Кемерове загорелся грузовой автомобиль «Газель». Кадры полыхающего транспорта разлетелись по социальным сетям.

Также наша редакция публиковала подробности инцидента, когда в районе кладбища в деревне Старочервово сгорел автомобиль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства