перейти к публикации
3 комментария к публикации

Кемеровский суд арестовал пожарного инспектора, обвиняемого в халатности из-за сгоревшего приюта

Гость
26 декабря 2022, 23:46
Это тот инспектор, которого не пустил владелец приюта? И что он должен был сделать? ОМОН вызвать?
Гость
26 декабря 2022, 23:50
А в чëм состоит вина инспектора? Он что сделал не так? А где прокуратура? Давайте начнëм с прокурорских работников.... Ведь, что от него требовалось - он выполнил! А где прокурорское реагирование? Почему не привлекли прокурора? Что-то мне напоминает про "Зимнюю вишню", где пожарный рискуя своей жизнью спас человека (одна кислородная маска на двоих) и сейчас отбывает срок! Мы куда катимся?
Гость
27 декабря 2022, 07:29
А почему в Кемерово богатые чиновники начинают устраивать массовые проверки только после гибели людей, а заранее почему не проводите??? Где этот .... мэр постоянно штаны проседает. Он должен внепланово проверять все сам, лично, что бы понять как качественно работают все его замы и другие богатенькие родственники и кумовья. Кемерово настолько огромный, что и за месяц не объехать от одного конца до другого????? Или у мэра территория работы только от дома до городской Администрации и то только в тонированном транспорте и в черных очках. Хоть раз бы попросил своего водителя проехаться по дворам своего города, чтобы посмотреть как чистятся дворовые территории и возможно ли проехать пожарным машинам. А на крайний случай его превосходительство могло бы и своими ножками прогуляться. Или выездные комиссии администрация устраивает только на осмотр многомиллионных украшений и памятников? Сколько людей еще должно погибнуть, что бы чиновники начали отрабатывать свои зарплаты. И ЭТО ХВАЛЕНЫЙ ИМИДЖ ГОРОДА КЕМЕРОВО???