Криминал Кузбассовец напал с ножом на двух девушек в баре: подробности от СК

Кузбассовец напал с ножом на двух девушек в баре: подробности от СК

Мужчина стал фигурантом уголовного дела

Мужчину задержали в течение 1,5 часа

На жителя Междуреченска, который напал в баре утром 29 декабря на двух девушек, возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Кузбассу, подтвердив ранее озвученную информацию источника NGS42.RU.

Как сообщили в пресс-службах МВД и СКР по Кузбассу, горожанин, будучи пьяным, ударил ножом 27-летнюю посетительницу бара и 32-летнюю работницу заведения, после чего скрылся. Девушек госпитализировали.

В течение полутора часов полицейские задержали подозреваемого, которым оказался ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности 35-летний житель Междуреченска. В ходе обыска его квартиры был изъят нож, которым горожанин ударил девушек. Мужчину передали следственным органам.

В скором времени задержанному могут предъявить обвинения в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ, максимальное наказание — до 20 лет лишения свободы), после чего будет избрана мера пресечения.

Ранее в соцсетях были опубликованы кадры с камеры видеонаблюдения, на которых запечатлено произошедшее в баре. Очевидцы сообщают, что одна из пострадавших девушек находится в реанимации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства