Начальник управления транспорта и связи Кемерова уволен из-за утраты доверия
30 марта 2023, 13:01
Гость
30 марта 2023, 22:27
Я пенсионерка, и выражаю огромную благодарность Алексею Ермолаеву, руководителю управления транспорта и связи города Кемерово, за огромную работу по модернизации общественного транспорта. Я помню то время, когда в Кемерово были только маршрутки, а автобусов почти не было. Как только Алексей пришёл на этот пост произошли огромные перемены, появились новые автобусы, можно воспользоваться проездом по пенсионному. Наш транспорт стал работать безупречно! Почти как в Европе. И то что мэр отказался от такого сотрудника - это его огромная ошибка! Раскидываться высокопрофессиональными кадрами есть преступное расточительство! Алексей не пропадёт , а вот областной центр теряет много!
Гость
30 марта 2023, 23:40
Гость, полностью поддерживаю! Ермолаев работал грамотно, профессионально! Видно, что ещё и честные работники новому мэру не нужны.
Гость
31 марта 2023, 01:01
Ты кто, пенсионерка? Он как воровал, так и будет воровать. А ты сиди на пенсию и хвалит его ду ра
Гость
31 марта 2023, 06:21
А автобусы с местами на которые нужно карячиться чтобы сесть, вас устраивают, значит вы не пенсионерка, если утверждаете, что автобусы ходят по расписанию и проблем нет, то вы точно на них не ездите
Гость
30 марта 2023, 14:08
Да ну, это разборки какие-то. Сводят счёты. У него з/п 125 тыс. + з/п жены. Вполне могли сами купить. Ну подворовывал, конечно. А то он один такой в администрации - все воруют.
.
Гость
30 марта 2023, 15:40
Кто ещё ворует? Колись.
Гость
30 марта 2023, 22:38
А жена хоть один день в своей жизни работала?
Гость
31 марта 2023, 06:13
Какие познания, наверное сам такой же, смотри, выгонят
Гость
30 марта 2023, 16:14
Очень любопытно, когда он то есть Ермолаев работал у нас в КЭТК заместителем Швецова. Швецов его уволил за воровство, об этом он сам лично говорил на собрании. Ермолаев сразу же всплывает в администрации и господина Швецова не садят, а с КЭТК списывают 150мил.р и плюс к этому на предприятии разворовано всё, что можно. Это называется круговая порука. А предприятие пережило два банкротства и сейчас в предсмертных конвульсиях пытается работать за счёт экономии фонда оплаты труда. Вопрос , когда в администрацию ставили это предприимчивого человека, чем руководствовались?
Гость
30 марта 2023, 19:02
Если вы говорите такие вещи, значит никогда не работали в КЭТК. Понятие собрание при работе Е.А . Швецова в компании никогда не было. Проводились инструктивные совещания , на которых перед сотрудниками выступали заместители генерального директора, по вопросам связанным с финансово-хозяйственной деятельностью компании. Так что прежде чем писать ложь, подумайте о том, что за нее приходится отвечать
Гость
4 апреля 2023, 10:31
тем самым руководствовалось
Гость
5 апреля 2023, 11:25
Гость
30 марта 2023, 19:02
Если вы говорите такие вещи, значит никогда не работали в КЭТК. Понятие собрание при работе Е.А . Швецова в компании никогда не было. Проводились инструктивные совещания , на которых перед сотрудниками выступали заместители генерального директора, по вопросам связанным с финансово-хозяйственной деятельностью компании. Так что прежде чем писать ложь, подумайте о том, что за нее приходится отвечать
Не говорите глупости, вопрос не в том как проводились собрания, а в том что предприятие в конвульсиях пытается выжить. Скоро вообще ни одного трамвая не останется. Нет ни людей ни запчастей.
Гость
31 марта 2023, 06:45
Почему в центре кемерово в жилых домах машины разгружаются а 6 утра.? Кто из чиновников дал такое разрешение?.при советской власти все машины разгружались в 9 утра.а теперь на жителей города чиновники наплевали.какие хотят,такие приказы и отдают.
Гость
31 марта 2023, 08:39
Может, потому что при советской власти в 9 утра пробок не было, а сейчас они в 7-8 часов начинаются. А еще потому что человек может с утра пораньше зайти в магазин и купить свежие хлеб, молоко и проч., а не ждать, когда приедет машина, и её разгрузят
Гость
31 марта 2023, 14:12
Гость
31 марта 2023, 08:39
Может, потому что при советской власти в 9 утра пробок не было, а сейчас они в 7-8 часов начинаются. А еще потому что человек может с утра пораньше зайти в магазин и купить свежие хлеб, молоко и проч., а не ждать, когда приедет машина, и её разгрузят
Если бы вы жили в доме,где разгружают продукты в 6 утра,вы бы такое не писали
Гость
30 марта 2023, 16:59
На СВО его и его руководство, искупать грехи, под Артёмовск, пущай там поворуют
Гость
30 марта 2023, 19:17
Они и там найдут чего взять))
Гость
30 марта 2023, 19:46
Так может проверите имущество и доходность бывшего главы города Середюка, у него гектаров земли(причём леквидной) раз в 10 по более и транспорт и загородный дом и что записано на жену и близких родственников. Тогда А. Ермолаев покажется святошей.😁
Гость
31 марта 2023, 11:24
Гость, есть же у нас ещё разумные люди!
Гость
31 марта 2023, 07:30
А оставшихся сотрудников администрации проверяли и ничего не выявили? Не смешите наши тапки.
Гость
31 марта 2023, 08:51
Гость, и проверять не будут. Просто это место нужно было освободить для своего.
Гость
31 марта 2023, 11:40
Очень даже странно, что прицепились к одному Ермолаеву, что то здесь не то.
Гость
31 марта 2023, 14:19
Его место для кого то хотели освободить,а он добровольно его не отдал.вот и подставили и выгнали по статье
Гость
30 марта 2023, 14:51
Странно, 10млн , пол администрации ездиет на крузаках, лексусах двух , трехсотых с ценой по 15 - 20 лямов, на дороге каждая третья машина не менее3-4 лямов, дома в журавлях продают и покупают по 100 лямов, а тут кодиак среднинький и так размотали, разматывайте всех тогда уж, а мы вам похлопаем
Гость
30 марта 2023, 16:08
А на какую сумму имеют недвижимость прокуроры кемерово и других городов области , их члены семьи?.озвучить давно пора,т.к. коррупция этих чиновников достигла невиданных размеров.
Гость
30 марта 2023, 16:17
У нас вся администрация живет не бедно надо каждого проверить .. в лесной поляне дома от 40млн и выше откуда .от этого и зарплаты средняя по 70тыс в Кузбассе хотя люди больше 25 -30 не получают
Гость
30 марта 2023, 16:46
Воруют чиновники не только городской администрации,но и областная пилит бюджет и раскладыаает по карманам миллионы государственных рублей.вся верхушка прогнила .любого сади и не ошибешьсья.
Гость
30 марта 2023, 17:51
Предлогаю свою кандидатуру на освободишься пост. Буду по чётным самым честным работником администрации, а по не чётным.....
Гость
30 марта 2023, 18:58
Страмваи в кемерово такое старье,что смотреть противно.трамвайные пути все разбитве и стоят уже 60 лет без ремонта.а на бумаге все закуплено и отремонтировано.он не один воровал,в администрации одна тулеевская свора сидит. все тащут еще с времен тулеева.
Гость
30 марта 2023, 19:33
Нашли крайнего
Гость
30 марта 2023, 20:16
НЕ посоветовался с коллегами(чинушами) по администрации , как правильно оформить движимость и не движимость.
Гость
30 марта 2023, 20:42
Транспортная реформа в действии
Гость
31 марта 2023, 06:28
Середюк должен был провести модернизацию экологии в ккзбассе,но так ничего и не сделал,а денежки уплыли.
Гость
31 марта 2023, 08:03
Все высокие места в администрации кемерово и кузбасса купленные,вот и гребут теперь чинуши по- полной,без оглядки.ничего не боятся.
Гость
31 марта 2023, 08:05
Так вот почему дороги не чистят всю зиму, видимо все средства ушли в карманы маленьким князькам, которые все ещё думают, что 90-е годы не закончились.
Гость
31 марта 2023, 11:14
Сейчас проведут жеребьевку кому заработать 10 лямов...
Гость
31 марта 2023, 11:16
Когда начнутся перебои с транспортом, они вспомнят этот глупый поступок мэра, людям посредственным невыносимо видеть рядом талантливых и умных подчинённых, начальнику спокойнее рядом с теми кто дурнее и глупее, чем он сам. Да и Бог с ним, а вот транспорта в Кемерово нормального не будет.
Гость
31 марта 2023, 11:44
Давно пора было гнать его с администрации!!! Прекрасная новость. Еще начальника УЕЗТУ выгнать в шею осталось. Ничерта не делали. Жалобы на работу транспорта с проведением реформы транспорта ни только не снизился, а только увеличился. Вот и все результаты проводимой реформы!!!
Гость
31 марта 2023, 11:44
Когда начнутся перебои с транспортом, они вспомнят этот глупый поступок мэра, людям посредственным невыносимо видеть рядом талантливых и умных подчинённых, начальнику спокойнее рядом с теми кто дурнее и глупее, чем он сам.
Гость
31 марта 2023, 13:01
законы бумеранга всегда работают одинаково
Гость
31 марта 2023, 18:39
Каждое утро, пытаясь выехать из Кировского района на работу на другой берег, мы так благодарны за организацию движения общественного транспорта! Желаю организаторам самим прокатиться. Потерять сознание, на спуске к мосту.
Гость
1 апреля 2023, 11:10
Очень даже подозрительно, что его одного начали проверять, а остальные, что такие честные? Что то тут не то.
Гость
1 апреля 2023, 17:47
Не поделился с прокуратурой,вот его и уволили по статье
Гость
1 апреля 2023, 18:31
Чинуши получают огромные зарплаты,пенсии.им все мало.гребут взятки.разворовывают бюджет через свои фирмы.люди живут впроголодь.от зарплаты до зарплаты не могут дотянуть.власть зажралась.в кузбассе творится полный беспредел чиновников.воруют от безнаказанности уже миллардами.всю страну разворовали такие как телегин.
Гость
4 апреля 2023, 10:35
контракт на транспорт 2-3 млрд был в кузне. сколько в кемерово? куда ушли деньги?
Гость
4 апреля 2023, 10:35
взятки брал да и все, не поделился
Гость
4 апреля 2023, 10:39
в качестве морального наказания пусть месяц покатается на новом транспорте!угробить такую структуру зачем?
20-30 минут днем в выходные нужно ждать автобус!
за это время можно уехать в Топки!
стало хуже ,чем в деревне просто нереально быстро добраться в тот же центр.Это какая жадность должна быть у человека?
Мало того эти автобусы не предназначены для сибирской зимы,они чем думали когда покупали? 21 век на дворе, дышим гарью, транспорта нет, люди массово уезжают
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 93%Начальник управления транспорта и связи Кемерова уволен из-за утраты доверия