Криминал Убийство в Осинниках Силовики нашли машину расстрелявших бизнесмена убийц из Кузбасса

Силовики нашли машину расстрелявших бизнесмена убийц из Кузбасса

Преступники ее закопали

Машину нашли на заброшенной дороге

Накануне днем правоохранители нашли машину ВАЗ бирюзового цвета, на которой на прошлой неделе скрылись преступники, застрелившие жителя Осинников на автостанции. Источник NGS42.RU сообщил в четверг, 13 апреля, где был спрятан транспорт.

По словам собеседника портала, после совершения преступления мужчины направились в сторону Новокузнецка, но свернули с дороги на южную столицу Кузбасса. Найдя пустынное место, они столкнули машину в яму и закопали ее.

— Вчера машину удалось найти в пригороде Осинников, ее раскопали и отправили на исследование криминалистам, — рассказал собеседник NGS42.RU.

Силовики обследуют транспорт, чтобы найти отпечатки пальцев и другие следы, по которым можно будет установить личности стрелявшего и его подельника.

В соцсетях также появились кадры с места обнаружения автомобиля.

Машину откопали накануне днем

Редакция NGS42.RU выяснила, кем был погибший и чем он занимался до того дня, когда был убит. В числе прочего известно, что он дважды пытался заниматься бизнесом, но обе попытки не увенчались успехом, у мужчины было около 700 тысяч рублей долгов по налогам. Кроме того, предполагается, что он был в розыске из-за случайного убийства, а также оказывался на скамье подсудимых за мелкое хулиганство, но до приговора дело не дошло. Расследование убийства мужчины взято на контроль главой СКР Александром Бастрыкиным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства