перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Тихий троечник снаружи, монстр внутри: как жил и убивал новокузнецкий маньяк Спесивцев. Неизвестные детали

Гость
16 мая 2023, 14:43
Поражает работа нашей системы правосудия в те годы - убил, полечили и отпустили.
Гость
16 мая 2023, 15:57
А вы думаете сейчас по - другому?
Гость
16 мая 2023, 14:47
ну и где неизвестные детали? про патроны? все это изучено вдоль и поперек, и такое написано, что волосы дыбом и плакать хочется, как "бабушка" привела сыночку жертв и не испытывала к ним никакой жалости, лишь бы сыначке хорошо было.
Гость
21 мая 2023, 12:21
Его в первый раз отпустили с клиники в Орле,не сообщив по месту жительства попросту забыв,поэтому когда проверяли психов на момент участия в преступлениях про него не вспоминали думая что он в психушке
Гость
8 февраля 2024, 14:33
Почему не послали запрос туда? Трудно что ли? Не оправдывайте пофигизм.
Гость
23 мая 2023, 21:12
Мать у него тоже не вполне нормальная, я ее видела в трамвае, она ездила со слепым молодым мужчиной, как потом я узнала, что она сопровождала адвоката, все по знакомству, дочь работала в суде, так вот в трамвае кто то задели этого слепого, мать спесивцева так зло орала на этого пассажира, что наступила такая тишина в трамвае, что ей никто не ответил, поняли что она не адекватна
Гость
8 февраля 2024, 14:37
Зато адвокат, наверное, был доволен - такая охрана, и собаки не надо.
Гость
18 мая 2023, 22:39
Если судили судьи с Новокузнецка то все понятно.
Гость
22 мая 2023, 18:53
Так кто виноват в этих преступлениях и второе- а почему власть не судили - ведь это их работа, они прикрывали преступников, мало того подготавливали к новым!- и здесь ни одной фамилии хотя уж они то известны автору- почему они так любовно к маньяку относились?- может сами такие же?
Гость
20 июня 2023, 13:14
За убийства не надо признавать невменяемыми... А давать реальные сроки!
Гость
20 июня 2023, 15:09
А почему сестре обвинение не предъявили, она соучастница, скрыла, оставила в опасности несовершеннолетних, им с мамашей вообще пожизненное надо или смертную казнь за такое. Ужас конечно. Надеюсь бог ее накажет.
Гость
21 июня 2023, 16:17
Я видела видео с выжившей девочкой - она еле говорила и выглядела как живой труп. Я не понимаю наших законов, почему насильников -убийц оставляют в живых и кормят- содержат пожизненно???
Гость
22 августа 2023, 16:43
Девочка умерла
Гость