перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Бывшему главе МЧС Кузбасса озвучили приговор по делу «Зимней вишни: смотрим на его реакцию

Гость
28 июня 2023, 19:44
И
Гость
1 июля 2023, 13:11
А
Гость
28 июня 2023, 00:37
Вот оно нутро генерала мамонтова от него ни слова не прозвучало в защиту Генина (больного онкологией) и Бурсина которых осудили и посадили не законно - без проведения пожарно - тактического эксперимента следователь генерал майор Габдуллин халатно можно сказать преступно нарушил права пожарных ( тоже самое и судья не вернул дело на доследование ) - на него за халатность должны были открыть дело ну а у мамонтова и мысли не было что Генин и Бурсин его подчиненные - которым он сократил количество бойцов на пожарных машинах и сократил ГСМ и дежурные караулы проигрывания оперативных планов проводили в учебных классах вместо того чтобы выехав на объект чтобы не блуждать натурально изучали объект и вносили коррективы в оперативные планы - почему мамонтова это не задевало ( когда пожарные работали за двоих и троих) и он ребром не ставил этот вопрос у бывшего министра пучкова Можно сказать там в МЧС нормальным знающим пожарное дело был один Чуприян но вместо того чтобы использовать его богатый опыт его спровадили на пенсию и самое позорное генерал -лейтенанта Анатолия Кузьмича МИКЕЕВА ( его книги изданы в 52 странах ) похоронили без воинских почестей - ордена несли курсанты, а гроб несли гражданские - надеюсь бумеранг вернется этому организатору похорон. И еще один стратегический вопрос когда вернут отнятые права ГОСПОЖНАДЗОРА ?
Гость
28 июня 2023, 07:35
И оставили звание генерала-майора с соответствующей пенсией.
Гость
28 июня 2023, 08:48
Середюк зато, мэр в то время , по идее ответственный за всё в городе .!!!..после такого ужаса и смерти ребятишек... земля им Ангелам пухом.. где...???!!!!! на ПОВЫШЕНИИ. в том же самом городе...!! ....Правитель теперь...!!- законы нам придумает...!!!
Гость
30 марта 2024, 15:38
Ворон ворону глаз не выклюет