СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Сижу, с мыслями собраться не могу»: отец кемеровчанки Веры Пехтелевой сообщил, что убийцу его дочери помиловали
«Сижу, с мыслями собраться не могу»: отец кемеровчанки Веры Пехтелевой сообщил, что убийцу его дочери помиловали

Гость
8 нояб 2023 в 17:26

Да он видать в партии "Единая Россия" состоял, не последний человек видать там был, сейчас на Мальдивах пузо греет!!!

Гость
8 нояб 2023 в 22:43

Как после этого жить родителям, зная что убийца их дочери разгуливает на свободе?

Гость
8 нояб 2023 в 17:05

Отвратительно! Даже во времена Великой Отечественной, как бы ни было тяжело на фронтах, убийцы не получали права защищать Родину

Гость
8 нояб 2023 в 18:04

Президент освободил и избавил от судимости этого монстра, что это такое? А сколько ещё подобных "людей" выпущено на свободу в угоду численности ВС?

Гость
8 нояб 2023 в 21:07

У нас с двойным убийством через пол года в чвк гуляет в деревне...на машине приехал и хоть бы хны живет💀

Гость
8 нояб 2023 в 21:59

Осталась одна инстанция Аллах

Гость
9 нояб 2023 в 01:54

Отец девочки найдёт его и......, потом 6 месяцев с Вагнером и справедливость восторжествовала.

Гость
9 нояб 2023 в 09:59

Хавайте, росяне! Хотели стабильность? Путин - это безопасно? Вот теперь жрите! Хотя и это сглотнёте

Гость
8 нояб 2023 в 18:19

Полный беспредел, как страшно стало жить и как больно и обидно за родителей этой девушки. Интересно, на основании чего Путин помиловал этого монстра.?

Гость
9 нояб 2023 в 08:14

Позор и презрение вашему Путину, навеки.

Гость
9 нояб 2023 в 08:42

А кто эта правозащитница, огласите фамилию, иноагент получающая деньги от ЦРУ?

Гость
9 нояб 2023 в 09:33

Володя,прилагает все усилия,что бы не избраться на новый срок,все голосуем против Володи

Гость
8 нояб 2023 в 20:59

Дела судьбы . Ещё неизвестно как всё обернётся .

Гость
9 нояб 2023 в 01:20

и дальше что- слов нет

Гость
9 нояб 2023 в 08:27

Не собираюсь поднимать рождаемость в стране, где человеческая жизнь ни черта не стоит. Особенно жизнь потенциальной будущей матери.

Гость
9 нояб 2023 в 08:35

Новости из филиала ада.

Гость
9 нояб 2023 в 08:39

Да что-то здесь не так, все прямо сразу захлопали в ладоши, злорадно захрюкали: ааа, вот Путин что делает, освобождает от наказания. Если это был Вагнер, надо и плясать от Пригожина, он собирал по колониям ЗА, значит надо искать во ФСИН

Гость
9 нояб 2023 в 08:57

Только мать могла дать ему помилование а , его и так помиловали , за смерть человека дали всего 17 лет...

Гость
9 нояб 2023 в 09:41

По следам выловить

Гость
9 нояб 2023 в 10:01

У нас вся власть с президентом живут "по понятиям" . А законы для нас ,"плангтона"

Гость
9 нояб 2023 в 10:04

Ахахахах! Ой, а что случилось?? Что с лицами?

Гость
9 нояб 2023 в 10:07

Причем тут Путин?

Гость
9 нояб 2023 в 10:07

Государь пожаловал помилование

Гость
9 нояб 2023 в 10:06

Ну что, ребят, давайте хоть недовольно повозмущаемся)

Гость
9 нояб 2023 в 11:02

А как прокомментирует вездесущий пресс-секретарь президента?

Гость
9 нояб 2023 в 11:26

Мы идём семимильными шагами. Но я не знаю куда и мне становится страшно

Гость
9 нояб 2023 в 11:40

Несчастные родители, как горько осознавать, что убийца дочери гуляет на свободе! Нельзя так с людьми, слышите, НЕЛЬЗЯ! Остатки доверия убивают такими действиями.

Гость
9 нояб 2023 в 11:57

Петицию в высший верховный суд .не поможет тогда уже вершить свой суд

Гость
9 нояб 2023 в 16:13

И таких по стране после СВО будет много, станут ли законопослушными?, сомневаюсь.

Гость
9 нояб 2023 в 16:28

К сожалению в этой стране правят лож, показуха и воровство, а охраняют эту формулу правления те же лжецы, показушники и ворюги. Наверно хорошо пристроился там за определенное вознаграждение, через годик вернется героем и с наваром

Гость
9 нояб 2023 в 16:56

мало того, что его освободил, так еще и снял судимость

Гость
9 нояб 2023 в 17:22

На месте родителей девочки может оказаться хоть кто... Страшно. Обидно. Не справедливо. Бог мерзавца накажет.

Гость
9 нояб 2023 в 18:02

Полиция защищает интересы власти и богатых, народ это расходный материал и власти народа не жалко.

Гость
9 нояб 2023 в 22:38

А зачем она к нему пошла? Приключений захотела на 5точку?

Гость
10 нояб 2023 в 16:55

Эх, всё только самому делать в наше время..

Гость
10 нояб 2023 в 22:52

Неправильное помилование. Если бы отсидел половину, раскаялся, затем СВО, а потом помилование. А так несправедливо. Он выкрутится, под пули не побежит на штурм, и опасно рядом с таким находиться сослуживцам и другим людям.

Гость
11 нояб 2023 в 12:43

Мы все в шоке,как можно было такого помиловать,в голове не укладывается

Гость
11 нояб 2023 в 20:19

Жизнь - штука сложная. Это очень тяжело для родственников погибшей. Но я верю, что жизнь его накажет и он будет мучаться за свой поступок. Не смогло наказать государство, его настигнет что-то другое. Чувство обиды, мести очень сильно разрушает человека. Очень сочувствую близким, но и пожирать себя этой несправедливостью не надо, он этого не стоит.