Криминал Зарезали девушку-фотографа Нанес удары ножом по лицу, шее и груди: предъявлено обвинение убийце фотографа в Кемерове

Нанес удары ножом по лицу, шее и груди: предъявлено обвинение убийце фотографа в Кемерове

Предполагаемый убийца в больнице

Перед смертью девушка успела порезать нападавшего

Следствие предъявило обвинение 37-летнему жителю Кемерова, который на прошлой неделе на съемной квартире зарезал девушку-фотографа. Сам мужчина сейчас находится в больнице с ножевыми ранениями, сообщает во вторник, 27 февраля, пресс-служба регионального СУ СКР по Кузбассу.

Личность мужчины не раскрывается, уточняется, что ему вменяют ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Преступление было совершено 20 февраля на проспекте Восточном в Кемерове, причиной убийства стали «неприязненные отношения».

— Вооружившись ножом, нанес множественные удары в область грудной клетки, лица и шеи потерпевшей, причинив своими действиями телесные повреждения, от которых смерть девушки наступила на месте происшествия, — говорится в сообщении.

Тело жертвы кровавой разборки нашел хозяин съемной квартиры, знакомый обвиняемого при этом увез его в больницу, так как у него также имелись ножевые ранения. Утверждается, что порезала его погибшая.

Решается вопрос о взятии мужчины под стражу, сейчас он задержан. Следствие опрашивает свидетелей и изучает место преступления.

Редакция NGS42.RU выяснила, что всего на теле погибшей нашли около 30 ножевых ранений. Также мы писали о похоронах блогерши, которые прошли в ее родном городе Гурьевске. Мнения о женщине разделились: одни отзывались о ней как об «очень хорошей девушке», другие говорили, что у нее якобы были проблемы с наркотиками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства