перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Что мы должны осознать? Грубо говоря, тела нет»: отец пропавшей в Дагестане боксерши — впервые о дочке и странностях в деле

Гость
14 августа, 01:20
Не защитили девушку,как страшно,если б она не пошла туда,все было бы в порядке,а так,сколько людей переживают и плохие мысли лезут,берегите своих детей!а вообще,за такое отношение государство должно отвечать,как они могут не знать?
Гость
14 августа, 03:03
РАЗВЕ МОЖНО ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ. ПОЛИУИЯ ДЕЛАЕТ ВСЕ,ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.ЗА ПОЛГОДА НИЧЕГО И НИКОГО НЕ НАШЛИ-ПОЗОР ТАКИМ РАБОТНИКАМ.
Гость
15 августа, 02:19
Гость
14 августа, 03:03
РАЗВЕ МОЖНО ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ. ПОЛИУИЯ ДЕЛАЕТ ВСЕ,ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.ЗА ПОЛГОДА НИЧЕГО И НИКОГО НЕ НАШЛИ-ПОЗОР ТАКИМ РАБОТНИКАМ.
А причем тут наше государство если у человека к примеру естественная смерть замерз и погиб что страна виновата что-ль???Об этом не думали.Надо своих детей возить на соревнования а не отпускать самих.Полиция работает а если не нравится как работает мама дознователь пусть собирает команду и в путь искать вместе свами в море и на суше.
Гость
15 августа, 12:48
Гость
15 августа, 02:19
А причем тут наше государство если у человека к примеру естественная смерть замерз и погиб что страна виновата что-ль???Об этом не думали.Надо своих детей возить на соревнования а не отпускать самих.Полиция работает а если не нравится как работает мама дознователь пусть собирает команду и в путь искать вместе свами в море и на суше.
Девушке 22 года, в смысле "не отпускать самих"???
Гость
16 августа, 02:14
Охрана санатория,где видели Анну помогла уйти из жизни девушке.Какие страшные люди ей попались,ужасно.
Гость
20 августа, 00:54
Я тоже так думаю.последнее,где ее видели,это этот санаторий.но фсб ответили,что они не причем и видео не дали,это как?
Гость
20 августа, 04:31
Да. Скорее всего спрятали тело.
Гость
14 августа, 14:39
Это может не она ,походка как у парня
Гость
20 августа, 13:41
В битву экстрасенсов не пробовали обратиться?
Гость
1 сентября, 11:06
Она могла быть завербована и сбежать по подельному паспорту или сбежать с любимым мужчиной
Гость
1 сентября, 12:02
На видео видно что что то не так с психологическим состоянием девушки.так не гуляют вдоль моря, посмотрите она идет не обращая внимания что обувь вся в воде
7 часов
Да походка какая то в мне настроении была однозначно. В обуви по воде. И не забываем, что девушка боксом занималась, а это удары по голове. А пропускала удары в последнем бою в конце боя прилетало точно в голову. Жаль могло хоть что случиться.
Гость
13 августа, 15:22
может девушка стала случайным свидетелем преступления?
Гость
13 августа, 17:37
Там темно уже было,что там свидетельствовать,хотя кто его знает