перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Лариса Долина лишилась денег и квартиры: заказчиков не нашли

29 декабря 2025, 09:00
Гость
Гость
31 декабря 2025, 17:38
Очень похоже на шантаж Долиной каим-то компроматом на нее - например, переводами денег на Украину, связями с врагами нашего отечества и тому подобное. Не может взрослая женщина просто так отдавать все деньги каким-то незнакомцам, девчонкам-курьерам на улице. Долина же покупала недвижимость, и знает, как серьезно оформляются дорогостоящие сделки, и цену деньгам знает.
Гость
20 марта, 15:13
Думаю, что она сама передала деньги на Украину, а когда об этом узнали, стала крутиться.
Гость
30 декабря 2025, 06:17
Долина сама совершила преступление. Ведь, деньги от Лурье она получила, а потом сама отдала их кому то. Вот и надо было судиться с теми кому она по невменяемости отдала деньги, полученные от Лурье. А Долина вместе со своим адвокатом решили обворовать Лурье (лишить Лурье квартиры и не вернуть деньги). Ну, и как все это назвать? Это тоже своего рода мошенничество.
Гость
29 декабря 2025, 19:16
Почему простым рядовым гражданам , которые стали жертвой мошенничества отказывают в судах о признании кредитных договоров недействительными? А ведь порой кредиты бывают оформлены за считанные минуты абсолютно без участия пострадавшего, например, по украденному телефону или по смене номера , а Долиной , которая лично участвовала в сделке , что подтверждено камерами в банке и многочисленными свидетелями ,иск удовлетворили?
Гость
29 декабря 2025, 18:01
Кто не видит ветер,тот пожнет бурю.Все это от безнаказанности,продажности правоохранительных органов, коррупции.Мы абсолютно не защищены государством У неё адвокаты ничего не могут сделать,что говорить о простых людях.
Гость
31 декабря 2025, 22:15
В точку
Гость
29 декабря 2025, 17:58
Так жалко Долину,что плакать хочется.Может скинимся ей,как больным детям?
Гость
20 марта, 15:11
не жалко ее , не верю ей
Гость
29 декабря 2025, 15:33
Её помощники и адвокаты тоже были невменяемые.
Гость
29 декабря 2025, 11:09
"..она потеряла 175 миллионов рублей..." Да только за прошлую неделю и только в Кузбассе люди отдали мошенникам 15 миллионов ! В масштабах страны, за неделю, эту сумма гораздо больше, чем потери одной медийной личности! Плохо, что суды исходя из прецедентной практики принимали решения , которые способствовали появлению новых мошенников.
Гость
29 декабря 2025, 10:58
"...она потеряла и деньги, и право на квартиру." Квартиру она продала- Потеряла только деньги.
Гость
29 декабря 2025, 10:23
Никто ее не обокрал. Деньги за рубеж перекинула, а на продаже квартиры мошенники попались
Гость
20 марта, 15:10
согласен
Гость