Культура День шахтера — 2023 В Кемерово пройдёт концерт симфонического оркестра Мариинки. Несмотря на запреты из-за COVID-19

В Кемерово пройдёт концерт симфонического оркестра Мариинки. Несмотря на запреты из-за COVID-19

Попасть на него можно только по приглашению

Концерт под управлением Валерия Гергиева пройдёт 26 августа

26 августа в Кемерово ко Дню шахтера пройдёт концерт симфонического оркестра Мариинского театра под управлением народного артиста РФ Валерия Гергиева. Напомним, из-за коронавируса в Кузбассе действует режим «Повышенная готовность», в рамках которого запрещены массовые мероприятия. Но для коллектива Валерия Гергиева сделано исключение — на сайте правительства региона опубликовано соответствующее распоряжение. Его подписал и. о. губернатора Вячеслав Телегин.

В документе говорится о том, что концерт пройдет в Музыкальном театре Кузбасса им. Боброва с соблюдением всех противоэпидемических требований. Так, будет проведена предварительная дезинфекция зала, проветривание помещений. В помещениях используют приборы для обеззараживания воздуха, у всех зрителей измерят температуру. Обязательно соблюдение масочного режима. Рассадка зрителей будет с учётом социальной дистанции.

В кассе театра корреспонденту NGS42.RU сообщили, что билеты на этот концерт не продавались, а попасть на мероприятие можно исключительно по приглашению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства