перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Что происходит в головах тех, кто нас так нагло банит»: организаторам «Динотерры» «рекомендовали» отказаться от Арбениной

Гость
8 июня 2023, 19:15
Политизировали всё что можно и нельзя. Пусть везде выступают и руководят тупые, бесталанные, но поддерживающие самое идиотское решение "вождя" (целующие зад).
8 июня 2023, 17:14
Арбенина на своих концертах настолько выкладывается, она такая настоящая, искренняя. Глупо было отказываться от ее выступления... В прошлом году в Новокузнецке были на ее выступлении, столько эмоций, это не передать на словах, это надо пережить, через себя пропустить, это было очень круто. Глупо было отказываться от ее выступления... очень жаль.
Гость
8 июня 2023, 17:25
А какая позиция у Арбениной по СВО? Понимать надо и видеть дальше носа. Вон Лисицу пианистку отстранили от выступления в Италии за ее поддержку Донбасса.
Гость
8 июня 2023, 23:09
Гость
8 июня 2023, 23:09
А какая позиция у Арбениной по СВО? Понимать надо и видеть дальше носа. Вон Лисицу пианистку отстранили от выступления в Италии за ее поддержку Донбасса.
Действительно, странные вещи происходят в головах организаторов, если они ведутся на провокаторов, которые банят снайперов. Видимо Клава Кока, на сегодня, самый "талантливый" гость. Ещё Милохина с моргеном в букет, и это то что вы заслужили, Кузбасовцы. Неужели вы так себя не уважаете, что способны забанить одну из самых талантливых поэтов, Певицу, Группу Ночные снайперы! Ребята, дай Бог Вам ума и Благоразумия принять правильное решение!
Гость
9 июня 2023, 22:50
Гость
9 июня 2023, 22:50
А какая позиция у Арбениной по СВО? Понимать надо и видеть дальше носа. Вон Лисицу пианистку отстранили от выступления в Италии за ее поддержку Донбасса.
А какая разница,что у неё за позиция по сво? Это никак не влияет на талант и на желание её слушать
Гость
9 июня 2023, 06:22
Куда идут деньги от концертов арбениной? На помощь украинцам.
Гость
11 июня 2023, 11:00
Это точная информация или фантазии на вольную тему?
Гость
9 июня 2023, 07:19
Талант конечно же есть с этим не поспоришь, но какая у человека гражданская позиция в отношении своей родины? Зачем нужно было поливать грязью Россию?
Гость
9 июня 2023, 14:56
Где, когда Арбенина "поливала грязью Россию"? Лепите несусветное. Стыдно
Гость
10 июня 2023, 02:13
Такие как пугачева ,арбенина талантливые певицы большие деньги зарабатывают в россии,а тратить и жить с комфортом предпочитают за границей
Гость
14 июня 2023, 06:16
Это их право,не нам решать
Гость
10 июня 2023, 14:26
Много её выступлений смотрела, где Арбенина За Россию! Покажите тех комментаторов которые против и их аргументы? Хоть одно выступление против. - Нет такого. Повторюсь. Ночные снайперы за Россию и за русских. Точка. А организаторы трусливые черви.
Гость
11 июня 2023, 00:36
Вы супер.Поддерживаю
Гость
8 июня 2023, 21:11
Хитросделанная. Если не против России и СВО- скажи прямо.
Гость
9 июня 2023, 08:14
Ну и динатерру свою следом отмените,,,как несоответствующее реальному времени проходящее в стране мероприятие,,,,,может как то уже должны понимать все,,,,,мир в котором мы живём,,,,это давно уже не мир....не фестивали,динатерры,выставки,форумы,игры всякие,........очнитесь
Гость
9 июня 2023, 09:47
Очень жаль.... Стыдно.
Гость
9 июня 2023, 20:24
Клава кока и Сергей Лазарев - это что главные патриоты?
Гость
10 июня 2023, 00:47
Кузбасс выбрал Коку,каждому своё
Гость