Культура Фестиваль «Динотерра» «Что происходит в головах тех, кто нас так нагло банит»: организаторам «Динотерры» «рекомендовали» отказаться от Арбениной

«Что происходит в головах тех, кто нас так нагло банит»: организаторам «Динотерры» «рекомендовали» отказаться от Арбениной

Об этом сообщила певица в соцсетях

Год назад артистка без проблем выступала в Кузбассе

Солистка «Ночных Снайперов» Диана Арбенина опубликовала в соцсетях скриншот переписки, в котором, предположительно, организаторы фестиваля «Динотерра» отказались от дальнейшего сотрудничества с ней. Источник NGS42.RU подтвердил эту информацию, уточнив, что из ранее заявленных исполнителей осталась только Клава Кока.

— Классно?) спасибо кузбасс! главное понять бы что происходит в головах тех кто нас так нагло банит. 24ое июня. фестиваль ДИНОТЕРРА кемеровская область, — пишет певица (пунктуация и орфография сохранена. — Прим. ред.).

Редакция NGS42.RU обратилась за комментарием к организаторам с просьбой сообщить, планируются ли изменения в концертной части мероприятия. Нам сообщили, что официальная информация по программе, а также о хедлайнерах появится в ближайшее время.

Вместе с тем осведомленный источник уточнил NGS42.RU, что организаторы приняли решение оставить только Клаву Коку из ранее заявленных звезд, от сотрудничества с Арбениной и Марией Зайцевой было решено отказаться.

Верное решение?

Да, организаторы молодцы
Нет, очень жаль, что Арбениной не будет
Свой вариант (напишу в комментариях)

О планах по выступлению Арбениной на фестивале стало известно в мае, также власти анонсировали Клаву Коку и Марию Зайцеву — бывшую солистку группы «2Маши». Это решение вызвало шквал негодования в соцсетях.

После этого организаторы заявили, что пересмотрят список приглашенных на концерт музыкантов. Мы рассказали, как на эту ситуацию смотрят артисты и сами организаторы.

Ранее NGS42.RU писал, кто еще из звезд попал в черные списки из-за своей позиции по спецоперации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства